Наконец-то! LiveJournal переводит все платежи в рубли

Mar 25, 2021 20:11


Друзья,

у нас хорошие новости! Если коротко: теперь в магазине ЖЖ можно платить рублями, а цены на представленные услуги стали ниже. Рассказываем подробнее!


Платежи в рублях

С 25 марта 2021 LiveJournal переводит все платежи в рубли. Цены для российских пользователей теперь не привязаны к курсу валюты. Для иностранных пользователей в интерфейсе магазина ЖЖ и корзине также будет отображаться эквивалент примерной цены в долларах.

Оплатить заказ можно любой картой в любой валюте из любой страны, стоимость услуг будет пересчитана по текущему курсу вашим банком. Платежи происходят всё так же безопасно и соответствуют всем международным стандартам.

Цены

Цены на услуги в магазине ЖЖ изменились. Например, пакет «Профессиональный» при единовременной покупке раньше стоил 25 долларов, теперь - 1799 рублей, переименование аккаунта теперь обойдется в 999 рублей, а «головастик» - в 119 рублей.

Все цены уже обновлены в магазине  ЖЖ.

Жетоны ЖЖ

Они теперь тоже привязаны к рублю. Теперь 1 жетон равен одному рублю. Цены на пакеты услуг в жетонах были пересчитаны с учетом нового курса.

У меня настроен автоплатеж, мне надо что-то делать?

Цены на пакет «Профессиональный» при оформлении автоматических платежей тоже стали ниже. Например, теперь такая подписка на год обойдется вам в 1399 рублей.

Если у вас уже подключены автоматические платежи, вам необходимо обновить данные вашей карты, чтобы следующее списание прошло успешно. Сделать это можно уже сейчас в настройках платежей вашего аккаунта.

Ждем вас в обновленном магазине ЖЖ!

С любовью,
команда ЖЖ

магазин

Previous post Next post
Up