Весенние чеклисты уже здесь!

Mar 14, 2021 11:29


Привет всем!

Это внезапный воскресный выпуск новостей ЖЖ! Мы считаем, что воскресенье - лучший день для творчества. Поэтому новости сегодня - творческие!





Простая истина :)

Во-первых, началась весна, а это значит: зимний чеклист сменился весенним. Найти весенний чеклист вы можете по этой ссылке!

Этой весной в чеклисте список из 300!!! идей и заданий: различные форматы записей, которые стоит попробовать, идеи что и как фотографировать, что успеть сделать этой весной, какими впечатлениями поделиться,  про какие важные и интересные поводы написать.



А еще чеклисты - это инструмент творческой организации - в нем можно отмечать выполненные задания. И если вы хотите сделать написание текстов привычкой, регулярно вести блог, писать лучше и найти свою тему, то обязательно попробуйте чеклисты ЖЖ!

Подробнее о чеклистах ЖЖ можно прочитать здесь.

Ну и, во-вторых, мы приглашаем блогеров присоединиться к сообществу 365days.  В сообществе уже началось большое творческое приключение #СНОВАВЕСНА!





#сновавесна

Каждый день участники обсуждают написанное по чеклистам и творческим заданиям. Подробнее о творческом приключении: заданиях, общении и призах, можно прочитать здесь.

Хорошего творческого воскресенья всем!

С любовью,
команда ЖЖ

#СНОВАВЕСНА, #сновавесна, чеклисты для авторов, творческий марафон

Previous post Next post
Up