Последние месяцы уходящего года - время, когда сердца и умы людей жаждут новых открытий, время когда в Сыктывкаре обычно лежит снег и проходит выставка инноваций. Эта традиция не была нарушена и в этот год - недавно передовые разработки и инновационные решения были представлены на выставке «Инновация 2010».
МегаФон представил мобильный стенд «Формула 3G» и приготовил гостям сюрпризы. Посетители смогли примерить на себя образ пилота скоростной Формулы1, что с удовольствием делали и дети, и студенты, и журналисты, и партнеры. В зоне комфортного общения можно было выйти в Интернет. Здесь мобильное оборудование и сеть 3G сработали на отлично - скорость открытия страниц приятно радовала.
В этом году выставка пестрила высокотехнологичными решениями. Открытием МегаФона, заинтересовавшим публику, стала 3G видеокамера. Именно этот девайс стал главной инновацией года, по мнению журналистов Республики Коми. Кроме этого, на выставке были представлены стенды интернет-провайдеров, провайдеров услуг IP-телефонии, разработки из области медицины и даже нанотехнологий!
Раскрыв главные составляющие формулы 3G на выставке «Инновация 210», посетителей ждал не менее яркий финал - леди-фуршет угостила их эксклюзивным коктейлем «Формула 3G», позволяющего в полной мере ощутить неповторимый вкус инноваций!