Осень

Sep 25, 2014 23:43

Я люблю осень. Люблю кутаться в уютное и тёплое.

***
Вика прилетала в командировку в Москву, собрались втроём с Анютой в "Счастье" - как будто она и не уезжала никуда... Удивительно :)
А на день рождения к ней отправился букет от нас. С букетом вообще забавная история получилась. Среди множества ужаснейше безвкусных сайтов по доставке букетов в Новороссийске я нашла один, который не хотелось тут же закрыть (как позже выяснилось, это была мобильная версия, не испорченная рекламой).

Выбрала лаконичный, осенний букет с нежными цветами и яркими ягодами, завёрнутый аккуратно в рогожку, - всё, как я люблю. Заказала (сервис, кстати, отличный).




В итоге счастливая Вика по телефону рассказывает, какие чУдные, красивые цветы ей привезли! И присылает фото букета... в розовой-розовой тканевой обёртке, лишь смутно напоминающий тот, что на картинке :) В общем, Вселенная организовала букет как раз под её вкус :)))

Пусть мечты сбываются!

***
А на даче пару недель назад ещё были малина и земляника. Цвела последняя ярко-рыжая, солнечная роза... Ко мне приходила пушистая кошка. А Сашка принёс в руках ежа, который ужасно смешно потом от нас прятался :) ещё мы ходили собирать бруснику, заготавливали грибы и смотрели мультфильмы.
А я читала Туве Янссон: "Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко".

Вроде закрыли сезон. Но, может, ещё разок съездим :)










photo, дача, autumn, жЫзненное, words, instagram

Previous post Next post
Up