В начале этого года Асахи ТВ покажет очередной выпуск передачи "SmaStation - SMAP Ganbarimasu!!", в котором участникам группы СМАП придётся преодолевать всяческие испытания - на выносливость, ловкость и т.п.
Год назад в этой передаче Такуе Кимуре досталась очень непростая задача - взобраться бегом на 50 горок города Токио. Спасибо хорошей физической форме, Кимура-сан с этим вызовом справился... Но далось еиу это очень нелегко (у нас в сообществе был файл с Zenryokuzaka -вот
ЗДЕСЬ)
В одном из декабьских выпусков What's Up SMAP Капитан заговорил о программе "SMAP Ganbarimasu!!" 2010 года. И заявил, что на второе издание Zenryokuzaka он не согласится ни за какие коврижки. Мол, прошлогодних пятидесяти горок ему и так хватило выше крыши на всю оставшуюся... :) Что же он тогда выберет для себя в качестве вызова на 2010 год? Этого Капитан рассказывать не стал, ограничился туманными намёками. Мол, это будет нечто, связанное с его новым фильмом "Ямато".
Но на днях в японской прессе появились новые сплетни о том, что ждёт Кимуру в "SMAP Ganbarimasu!!" Якобы ему предстоит провести 3 дня и 2 ночи на жесткой диете - только помидоры и прочий томатный сок. А при чём здесь "Ямато"? Подозреваю, только в рифме. Хулиганствующий Капитан просто срифмовал tomato и "Ямато". :)
Правдивы ли слухи насчёт томатов, пока неизвестно. :) Но 10 января будет "SMAP Ganbarimasu!!" Тогда и узнаем.