Не говорил, а писал. И не что глупые(это как раз в Вашем исполнении произошло), а что "не знают куда бежать", ну куда бежать, если родственников и жилья в других местах нет(и это только малая часть возможных причин).
Если не знают куда бежать - значит, глупые и не умеют читать карты. Заблудились, то есть. А сказки про то, как японцы вдруг вдарились в панику в Токио из-за того, что произошло в пяти сотнях км от города, да еще с фоном в 1-2 рентгена - это вы кому-нибудь другому рассказывайте. И про лучевую болезнь - туда же.
Покурите тему про чернобыльскую ликвидацию, например. Или про ту же хиросимскую. Откроете для себя новый удивительный мир. И узнаете куда бежать, ггг :)
Есть в ЖЖ товарищ, который жил в Токио, до и во время описываемых событий, в своем журнале он описывает, все что там происходит. Я почему-то больше ему верю, чем Вам. Он уже уехал из Токио. На 600 км. Есть куда. ггг((
Или вы не верите ученым 19го века?
Кстати, полеты в космос невозможны. Да и вообще полет любого тела тяжелее воздуха невозможен.
Reply
Reply
Или японцы читать не умеют?
Reply
Reply
Reply
Reply
А сказки про то, как японцы вдруг вдарились в панику в Токио из-за того, что произошло в пяти сотнях км от города, да еще с фоном в 1-2 рентгена - это вы кому-нибудь другому рассказывайте.
И про лучевую болезнь - туда же.
Покурите тему про чернобыльскую ликвидацию, например. Или про ту же хиросимскую. Откроете для себя новый удивительный мир.
И узнаете куда бежать, ггг :)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment