Кому нужны качки?

Oct 03, 2014 11:19



Мужики, ну вот правда: вы что серьезно думаете, что вот такое тело вызывает сексуальное желание у женщин? Неповоротливое, раздутое, неудобное в обычной жизни тело выглядит смешно в повседневной мужской одежде (в джинсах, деловом костюме). Да даже в спортивном костюме тру-качок похож на Бибендума, а не на того, кому хочется отдаться. Если ты решил качаться по-хардкору, то носить ты отныне будешь только трикотаж или что-то там с эластаном. Иначе будешь выглядеть как эти нелепые товарищи:


А эти чудесные разговоры о "высоком"? Где взять тридцать тыщ на нормальный курс, не подсунут ли вместе пептидов какое-нибудь дерьмо, как почистить печень, как снизить побочки? А если качок еще и, прости господи, выступающий, то он будет лучше вас разбираться в автозагаре, делать эпиляцию и постоянно, постоянно позировать, рассматривать себя, сравнивать...



На хрен кому твой бицепс в 56см, а? Для чего? Для красоты?! Это уродство по мнению большинства женщин, потому что к такой бицухе прилагаются грудные третьего размера, задница как у бегемота и конские ляжки. Для здоровья? Пффффф... Расскажите мне про здоровье бодибилдеров, ага. Порванные связки, растянутые сухожилия, грыжи, бурситы, тендениты. И это я еще не начала про побочки от "безобидных" курсов писать!

Как нарастить большую мышечную массу знаете? Режим, режим и еще раз режим: спать, есть, тренироваться, есть, спать, есть, спать, тренироваться, есть, есть, спать, есть, тренироваться... Чертовски много есть, очень много тренироваться, хорошо высыпаться. И где в таком плотном расписании найдется время для саморазвития? Для созерцания, для продуктивной работы, для общения, для помощи родителям, для хобби? Ну, ок, ок. Качаться и есть твоя "прибыльная" (ггггыыы) работа, и ты собрался выступать на сцене и покорять судей своими прекрасными дельтовидными, поэтому все остальное - побоку. А что будет дальше ты подумал, мистер я-хочу-массу? Сядешь на вечный курс в 30 лет? А деньги как будешь зарабывать на него? Тренером пойдешь работать, ага. Ну, молодец, чо. Может тысяч 150 рублей даже как-нибудь заработаешь. В месяц.

К чему это я? Ах, да! Пацаны, зачем вы качаетесь как умалишенные? Зачем вы уродуете свое тело?

вопрос, вопросы эксперту, сексуальное поведение качков, администрация ответственности не несет, мышцы, набрать мышечную массу, пятница, опрос, психология, Клиника этот Ваш Здоровый Образ Жизни, культ св. Задницы

Previous post Next post
Up