Председатель совета директоров столичного "Спартака" Леонид Федун поддерживает идею учитывать титулы клубов в чемпионате СССР при нанесении звёзд на игровую форму.
"РФС в этом году 100 лет, и все команды, которые за этот век чего-то добились, должны быть отмечены в истории. Почему тот же "Спартак" должен делить свои достижения на те, что были до 91-
(
... )
Comments (74)
karel_paki
Reply
desna_city
Reply
karel_paki
Reply
jazister
( ... )
Reply
Thread (13)
buho_chico
Reply
jazister
- Ничего криминального в этом не вижу. Госкомпании - такие же акционерные общества, деятельность которых регламентируется законами России. Без их помощи дела в российском футболе будут совсем плохи. Может, тогда "Спартак" и ЦСКА будут всегда побеждать, но такой чемпионат станет всем неинтересен. Госкомпании не стоит отделять от других коммерческих структур. Если тот же "Газпром" финансирует "Шальке", почему он не может инвестировать средства в "Зенит"?
------------------
На удивление адекватное интервью Федуна
Reply
buho_chico
Reply
jazister
Reply
buho_chico
Reply
Thread (9)
buho_chico
Пускай коне посмотрят как надо играть с ними.
Reply
alekss_88
Reply
maharius
Reply
alekss_88
Reply
Thread (6)
ultramir
з.ы. по сабжу - если учитывать чемпионства СССР, то сделать 10 чемпионств = 1 звезда.
Reply
bam_77
Reply
Leave a comment