НАЭ БАЛ

Aug 31, 2006 16:10

НАЭ БАЛ - ежегодный бал-маскарад "Новой Аналитической Википедии" (НАЭ), который проходит ежегодно в Петродворце и Кремле с помпой, и на самом высоком уровне, всем членам НАЭ вручается по 1 млн долларов (20-ти долларовыми банкнотами и купюрами), а также призы и дорогие подарки, а еще звания, и золото сколько унесешь! Плюс массаж ( Read more... )

n

Leave a comment

Comments 24

sovok4ever August 31 2006, 16:45:36 UTC
мне 30 билетиков отложите, пожалуйста.

Reply

У нас все авторы равны!!! ivonn August 31 2006, 16:59:29 UTC
Ничего себе! Всем по двадцать, а ему - тридцать. Блатной, что ли?!

Reply

Re: У нас все авторы равны!!! sovok4ever August 31 2006, 17:36:00 UTC
дык мне ж ещё левитировать через окиян придёцо.

Reply

ivonn August 31 2006, 17:55:28 UTC
Ничего страшного. Левитация - это совсем не сложно (см. ЛЕВИТАЦИЯ))).

Reply


ivonn August 31 2006, 16:58:15 UTC
Да вы что?! Правда?! Что ж вы раньше-то молчали, коллега???!!! Ведь остался всего только месяц на пошив НАЭбального платья! Для дорогого платья это очень маленький срок, а мы теперь можем не скупиться и смело влезать в долги, я так понимаю. :)

Reply

ivonn August 31 2006, 17:01:24 UTC
И еще про массаж уточнить хотелось бы! Что конкретно будут массировть? Уши после снятия лапши? Или и другие части тела?

Reply

starmaugli August 31 2006, 20:10:53 UTC
Я полагаю на э-э-э... балу у э-э-э... мессира Смотрителя женщинам платья не обязательны э-э-э... читайте Булгакова! К тому же на что будет смотреть э-э-э... мессир Смотритель? Женщины должны быть в туфлях и э-э-э... перьях! Гораздо сложней э-э-э... мужчинам! Во всей Москве столько э-э-э... фраков не наберется.

Reply

Ничего подобного! НАЭ бал - так НАЭ бал! ivonn September 1 2006, 06:50:27 UTC
НАЭбальное платье - специальное платье, в котором идут на НАЭ бал. Оно как раз должно подчеркивать и формировать внешние достоинства и умело скрывать внутреннюю пустоту или изъяны, ибо цель его должна соответствовать всей философии и целям НАЭ. НАЭбал, так НАЭбал. :) Для этого же мужчинам необходимы фраки.
А Смотритель - на то и Смотритель, чтобы смотреть за статьями в НАЭ. А если он будет на женщин в НАЭбальных платьях или перьях глазеть, то забудет про свои основные обязанности, и тем нанести ущерб высочайшему качеству НАЭ. Вы, коллега, полагаю, согласитесь, что это совершенно недопустимо!

Reply


shade33 August 31 2006, 19:46:52 UTC
это отлично

Reply


mashaants August 31 2006, 20:12:54 UTC
Это просто круто!

Reply


miss_hali September 1 2006, 08:26:19 UTC
хм, пригласите меня кто-нибудь в качестве "знакомых друзей друзей", а? ;)

Reply

lacrecia September 1 2006, 09:09:22 UTC
Умажаемая, сием удостоверяю, что вы со своими друзьями ПРИГЛАШЕНЫ НА БАЛЛ в качестве знакомой друзей друзей :)

Печать и подпись - неразборЧИВО

Reply

miss_hali September 1 2006, 11:11:32 UTC
ура-ура-ура!

*пошла делать платье из тыквы и искать карету для Друзей - друзей знакомых %)*

Reply


Leave a comment

Up