Перешел на жидкость с нулевым содержанием никотина (далее "нулёвка"). Понял как это сделать и главное зачем.
Зачем?Снимает ломку! И тягу и желание и всё. Полностью! Вот зачем это надо. Хотя как и почему снимает все негативные эффекты - загадка. Для меня. Зачем мы курим\парим? - Чтобы снять ломку. Всё! Это причина. Единственная. Если ломку реально
(
Read more... )
Вообще не понимаю как в бутылках известных русских магазинов можно хранить аромы - даже неоткрытые ни разу бутылки ликвида в закрытом пакете, купленные пару недель назад невообразимо провоняли мне весь чемодан каким-то стремным химозом.
Правда я то теперь, если честно, могу просто попросить чтобы мне смешали что угодно и я знаю, что это будет с USP точностью и чистотой из самого свежего сырья. Но как-то нет нужды - просто прошу принести со склада готовое :D
Есть еще одна причина почему самозамес со временем умрет - большинство тех, кто делает аромы специально для ликвидов постепенно перестанут их продавать в виде аром. Тренд к этому довольно четкий. Как и к тому, что чисто ликвидные аромы ведущих производителей будут гораздо больше похожи на правду при парении, чем аромы для еды.
Reply
Leave a comment