Dec 22, 2010 16:10
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов к опытным курильщикам электронных сигарет.
Мне электронную сигарету подарили так как мои родные мечтают помочь мне в борьбе с курением и я им очень благодарна. Но сигарета эта была куплена в Риге (кажется) ,фирмы AIRsmoke, я порылась в интернете и не нашла к этой сигарете у нас картриджей, еще мне подарили к сигарете жидкость.
Итак вот вопросы:
1.Любые ли картриджи мне подойдут для стандартной сигареты?
2.Сколько раз можно заправлять один картридж? сколько в него вливать жидкости? Как вливать?(в смысле через иглу или нет?)
3.можно ли вливать прямо в атомайзер или это его испортит?
4. Как понять что картридж уже не годиться для использования и его нельзя заряжать?
5. Атомайзер нагревается при курении это нормально?
6.Как понять что атомайзер вышел из строя?
7.Подлежат ли электронные сигареты ремонту?
8.Сколько в среднем служит одна сигарета?(как часто и какие части выходят из строя и если что подойдут ли запчасти других производителей?)
Обычные сигареты я курю около пачки в день и мне уже от них так плохо, что вся надежда только на электронную.
Наверняка все эти вопросы уже тысячу раз обсуждались в сообществе, но к сожалению я очень ограниченна во времени и не могу искать ответ на каждый отдельный вопрос :(
Заранее спасибо за ответы.
вопросы,
для начала