сигареты суши и кислота

May 08, 2006 18:44


выходные были богаты на окрытия... выкурила первую в жизни сигарету. да, я не пробовала курить раньше. сигареты. только дудку) попробовала суши. что тут сказать... и попробовала кислоту... вот тут сложно что то сказать. сигареты суши и кислота. долго заморачивалась. хотела. читала. слушала. думала. решила. ждала. вот. когда ждала прям видела, что напишу большой репорт. даже наклеела на дверь лист где собиралась что то записывать - ну, время, эффекы... в 2 часа ночи я смяла этот лист с криками "человек, который это придумал нихера не знал о кислоте!". но что то все же записала=D
итак. желатин ели. я и мой друг. я первый раз. друг был 1,5 года в завязке.
действо проходило у меня дома. были вдвоем.
запись - 22-28. съели. сижу. я даже не представляла КАК это, поэтому эти минуты ожидания прихода были ооочень тяжкими. потом я начала преврящаться в губку и впитывать какие то частицы из окружаещего воздуха. очень явно чувствовала это.
запись 23-09 - ОГОООО!! (в этом месте, помню у мея сломался карандаш. у меня был шок.)
залипала на диване в своей комнате и не понимала почему стены выгибаются и я отдаляюсь от двери. и почему коридор вдруг такой большой.
увидела ковролин. ворсинки танцевали и скаладывались в невероятые цветочные узоры. волны... наблюдала за этим с дивана и казалось, плыву на нем как на корабле...
запись - 23-22 - цветы! шлейфы!!
а дальше до 2 часов был восторг! мы ползали по всей квартире... это.. удивительно! я была в восторге от своей квартиры. от того что мы с мамой выбрали такие замечательные обои, ковры, линолеум и кафель....... я так рада была, что я здесь живу!!
друг взял в руки фотоаппарат.. как ему это удалось не представляю! и хотя совершенно случайно получилось пара действительно неплохих снимков... все-таки еще тогда поняла что всякая техника... она лишняя, ненужная. убеждалась в этом, когда пытаясь включить другую музыку садилась за комп.
везде, все было в цветах, безумно сложных и четких узорах... и еще везде... все линии вырисовывали мне целующихся людей! все абсолютно и до самого утра! даже эти узоры и цветы в конечном счете складывались в целующихся людей!
запись - 2-20 - я устала! я устала! усталааа...
действительно устала. пыталась закрыть глаза. у меня не получалось. хотелось отдохнуть.
потом запись (не помню как и почему я это писала) - 2-25. а что 2-25?!
это уже прошел восторг. но было еще круто. музыка - удивительно как она может манипулировать.... решила поэкспереминтировать и начала ставить оч разную музыку.... впечатлили animal collective, которых я и так постоянно слушаю... а тут  таааак....)))
в 5 вытащила друга встречать рассвет. была полна энергии. отстались только шлейфы, целующиеся люди и цвета, которые теперь я понимаю почему называют кислотными) на улице круто) я влюбилась в свой город.
рассвет так и не встретили. пошли домой. холодно.
я научилась есть. заточили что там было. замечательно.
в 9 начали залипать, хотя другу надо было на работу. он в 10 уехал. а я уснула. проснулась конечно совершенно охуевшая. вот сейчас на отходняках.
вообще обещала поехать в р клуб сегодня. друзья выступают. потом обещала вписать... но вот еще ночью поняла, что самое ужасное вообще что со мной могло бы случиться - эо топа пьяных мазафакеров! ууужас. в итоге никуда не поехала. и никого не вписала. сучечка.

лсд, трипрепорт

Previous post Next post
Up