ru_cska : ru_musora 2-10 (2-4)

Feb 03, 2008 21:57

Я сейчас поспал пару-тройку часиков по приходу домой после успешного тимбилдинга и решил поделиться с общественностью альтернативным отчетом о матче.

Во-первых, спасибо мусорам за хороший матч и лично Дмитрию Тёркину за организацию (хотя сам сабж проебал проспал добрые две трети матча). Во-вторых спасибо участнегам, кто почтил матч своим присутствием и отыграл как смог. В-третьих спасибо Коту, что поснимал нас.

По общему ambient'у: поле №7 очень качественное, 5 тысяч в час за него конечно лучше, чем 4 в час на Пресне, хотя и напряжно. Рад, что в целом наши игроки перестали нищебродствовать и у меня даже остались какие-то деньги. Это первый шаг на пути к профессионализму, друзья :)

По составу.

Вратарь: Я (и минут 20 второго тайма Regio)
Защита: Лагу - Дмитрий PrezPrez - Вадик Дософф (минут на 10-12 я поротировался в защите вместа Вадима и затем Лагу)
Полузащита: Женя - Deux Karl (Поццеко в первом тайме на 15 минут, Щелковский во втором на немного) - Миша
Нападение: Рома (Щелковский в конце первого тайма) - Regio (Поццеко во втором тайме на немного)

Голы у нас - (1) вроде Рома при помощи вратаря соперника, (2) вроде Реджо - на самом деле поправьте ибо я с ворот и не видел ничего толком.

По игре.

Первые наши два гола мы забили минут за 7 и в принципе еще один момент был и еще минут 5 владели преимуществом, после чего рассказ о нашем нападении считаю закрытым. Был еще момент в конце, но было бы странно даже для нас, если бы их совсем не было :)

По персоналиям.

Ну в отсутствии первых четырех вратарей нашей команды - Никиты, Гавра, Купера и Витальевны, пятый и шестой сделали все что смогли, но не стреляйте в пианиста он играет как умеет короче феерии сейвов не было. Слайдшоу "как я играю на выходе из ворот" думаю достойно номинирования на Оскар. Думаю оно тут скоро будет, если только у ДмитрияКота не отжали мажорный фотик в его подмосковной перди. Кое-что мы с Саней конечно отбили, поэтому тут например не обозначен счет 2-20 ;)  Может быть двузначного преимущества и не было, если бы я не побежал на последней минуте к чужим воротам на угловой. Но если честно, начиная где-то с 6-2 я начал просто наслаждаться футболом и получать удовольствие от оставленных 7.5 тысяч рэ )))))))))

По защите - несмотря на самобичевание Димы и аццкое нудение Герцога до, во время и после матча, хочу сказать, что в целом это не было худшим матчем нашей защиты. Мои страшные предчувствия на тему игры Давида почти целый час на позиции левого защитника не оправдались - в целом ростом мастерства сабжа я доволен. Не без лаг конечно, но и не сильно хуже основы.

Дима по первому тайму не смотря на то, что пару раз пропустил за спину форвардов соперника в целом даже не побоюсь слова - хорошо. Потому что прервал он таких атак еще добры десяток. Вадим провел не лучший матч, парниша игравший слева в нападении частенько его продавливал, однако что в нашему спортклубе редкость - по делу кричал и подсказывал партнерам и отбегал отлично в том плане что отдал себя игре полностью. Тут респект.

Полузащита и нападение. Женя начал неплохо, возвращался назад, прессовал соперника и боролся. Во втором тайме на поле потерялся совсем и как индивидум исчез и растворился. По Карлу не буду говорить ничего, ибо сегодня он обрел признание в народе )))  "Без меня вся игра развалилась", сказал сабж еще даже не успев покинуть поле после замены и как всегда накаркал ))

Миша побегал неплохо вначале и иногда выдавал слаломные проходы по ходу остального матча, как правило упираясь в соперников. Как и остальная полузащита во втором тайме мяча не видел.

Щелковскому надо обретать спортивную форму, меньше курить всякой дряни и поменять нефартовую пидорку. Бегал как мог, маладца, но этого "как мог" было довольно мало. Рома на тренировках выглядел заметно лучше, хотя сделал гол, что безусловно заслуга. Саня в нападении смотрелся какое-то время очень неплохо, особенно когда Вадим на него закидывал от ворот или играя с Мишей на фланге. Потом как и все нападающие из поля зрения пропал.

Кирилл сыграл ориентируясь на ощущения в ногте, но заставлять его бороться до конца не жалея ногтей при счете 2-6 было бы свинством... В общем не лучший матч для кэпа, но хорошо что он начал возвращаться в наши стройные ряды и надеюсь к следующей неделе будет в норме.