Leave a comment

Comments 3

roma_nowa March 17 2020, 08:20:03 UTC
Грамотность сейчас в цене.
Хотя по заметочкам в интернете этого и не скажешь.
ТАК МНОГО ОШИБОК!
Ну а неграмотный министр - это символ времени...

Reply


shpringelolga March 17 2020, 08:46:20 UTC
Это ужасно, конечно, гнать в шею такого министра надо, пусть полы моет. Но и "поморских" в вашем тексте лишнее. Никаких "поморов" в Мурманской области давно уже нет. Их массово уничтожили в 37 году. В основном, живут там потомки спецпереселенцев и приехавших за длинным рублем украинцев- белорусов, жителей СССР, в основном из Вологодской и Архангельской области.

Reply


Грешно смеяцца над больными людьми newkos April 20 2020, 11:49:26 UTC
Дислексия ... Дислекси́я (от др. -греч. δυσ- - приставка, означающая нарушение, и λέξις - «речь») - избирательное нарушение способности к овладению навыками чтения и письма при сохранении общей способности к обучению.

Если рассматривать усредненные цифры по всем странам, то количество дислексиков будет колебаться в пределах от 5 до 10%. От проблем с чтением страдали поэт Владимир Маяковский, изобретатель Томас Эдисон, физик Майкл Фарадей, художник Пабло Пикассо. Нередко говорят о дислексии Петра I, который к тому же обладал неровным и неразборчивым почерком. И этот список можно продолжить. Как видно, плохие навыки чтения не мешают, а часто сопутствуют талантам.

Reply


Leave a comment

Up