Дополнение к видео из Красноярска

Jun 21, 2021 14:20

Изначальный пост этот https://ru-chp.livejournal.com/15653429.html

Истрия получила свой резонанс

Информация от СКР:

"Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки информации из СМИ о жестоком обращении с ребенком в Красноярске. На кадрах, распространенных в СМИ, женщина поставила на колени малолетнего, который якобы оскорбил ее пятилетнего сына. Ход доследственной проверки поставлен на контроль в центральном аппарате СК. Органами СУ СК по Красноярскому краю и Республике Хакасия также инициирован вопрос о передаче материалов уголовного дела о побоях из органов полиции в органы СУ СК."

И еще апдейт от полицейских, изъявших у мамаши детей:

"Инспекторы по делам несовершеннолетних провели комплекс необходимых мероприятий, установили свидетелей происшествия и лицо, причинившее мальчику физическую боль. Ей оказалась 35-летняя жительница краевого центра.

Кроме этого, 18 июня в дежурную часть полиции поступило сообщение, что эта же женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, причинила телесные повреждения 12-летней девочке на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений.

В настоящее время дознавателями отдела полиции №4 МУ МВД России «Красноярское» в отношении нее возбуждено два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 116.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию». Ведется дознание.

Кроме этого, двое детей 2016 и 2013 г.р. 35-летней красноярки инспекторами по делам несовершеннолетних ОП №4 МУ МВД России «Красноярское» изъяты из семьи. Также в отношении матери составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ."

старые знакомые

Previous post Next post
Up