Сбил машиной за отсутствие сигарет, а потом переехал и избил ногами

Mar 27, 2021 13:36


В кадр попала только вторая часть безумной выходки пьяного водителя из Татарстана - момент когда он догоняет и избивает женщину-соцработника.

"В отдел МВД России по Агрызскому району поступило заявление от 32-летней местной жительницы о привлечении к ответственности неизвестного молодого человека, который совершил на нее наезд, после чего нанес побои.
Установлено, что женщина является социальны работником и осуществляла обход подопечных пожилых граждан. После окончания рабочего дня она направилась домой. По дороге - на перекрестке улиц Гагарина- Нариманова - к ней обратился с просьбой дать сигарету молодой человек, от которого исходил резкий запах алкоголя. После ее отказа мужчина сел за руль автомобиля «Лада Калина» и дважды совершил наезд на заявительницу (при движении вперед и задним ходом).
Испугавшись, что наезды продолжатся, потерпевшая встала и побежала по улице, остановила проезжающую автомашину «Лада Гранта» и попросила о помощи. В этот момент злоумышленник настиг женщину, сбил ее с ног и стал наносить удары руками и ногами в область головы. Водитель «Гранты» помог потерпевшей сесть в его автомобиль, после чего он доставил ее в Центральную районную больницу.
Вечером того же дня подозреваемый был задержан сотрудниками ГИБДД ОМВД России по Агрызскому району. В ходе освидетельствования установлено, что молодой человек 1987 года рождения находится в состоянии алкогольного опьянения. Он был отстранен от управления транспортным средством, в отношении него составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». Молодой человек вину в содеянном признал, пояснить причины и мотивы своих действий не смог, сославшись на состояние алкогольного опьянения". (с) МВД по РТ

image You can watch this video on www.livejournal.com


https://vk.com/video-34740837_456268257

дважды охуеть, дтп, стоя делали - половина вытекла, это нас ебашат походу, это он зачем так сделал?, ничего себе какой он плохой, обмороженные уроды, на ровном месте, таких карданом от трактора бить нужно

Previous post Next post
Up