Во дает дед на закате жизни

Mar 23, 2021 18:11


image You can watch this video on www.livejournal.com


https://vk.com/video-34740837_456268202

Все началось с того, что один из сотрудников офиса шерифа округа Паско (Флорида, США) заехал с утра на заправку, чтобы бахнуть кофеечку. На АЗС он обнаружил обеспокоенного пожилого мужчину, который, после непродолжительного общения, сообщил ему, что в целом был бы не прочь убивать людей. Правоохранитель почти 40 минут вел с ним беседы в успокоительном тоне, предлагал посидеть за чашечкой кофе и разобраться в том, что происходит в его жизни. Но в итоге - не срослось.

С начала ролика - переговоры с дедом, на 01:38 - попытка выкурить деда перцовым газом и последовавшее за этим столкновение с патрульной машиной, 01:50 - работа дубинками по стеклу, 02:35 - стрельба по деду, который, как утверждают полицейские, успел первым пальнуть в них через окно машины, но не попал.

Если, оценив количество выстрелов и дистанцию, с которой велся огонь, вы думаете, что 79-летний Джеймс Замбротто скончался, то вы плохо знаете старика Замбротто  - лежит себе в больнице.

старики-разбойники, слабоумие и отвага, господа полицейские, зарубежные новости, с днем рождения, газовые баллоны, огнестрел, стреляли

Previous post Next post
Up