Ездил на охоту, добыл собаку

Mar 09, 2021 11:37

Иркутская область. Во второй части короткий монолог охотника. Информация от полицейских:

"Вечером 4 марта в дежурную часть поступило сообщение от местной жительницы о том, что несколько дней назад, около сторожки одного из СНТ неизвестный мужчина застрелил собаку, проживающую на территории садоводства, после чего увёз погибшее животное, привязав его веревкой к своему автомобилю.

Сотрудники полиции, изучив записи камер видеонаблюдения и опросив свидетелей и очевидцев происшествия, в течение нескольких часов установили личность подозреваемого. Им оказался 37-летний местный житель. В ходе обысковых мероприятий в его квартире обнаружено и изъято ружье, предположительно являющееся орудием преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 2 статьи 245 Уголовного кодекса Российской Федерации «Жестокое обращение с животными повлекшее его гибель». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет."

image You can watch this video on www.livejournal.com


https://vk.com/video-34740837_456267964

последние секунды жизни, вообще без палева, берегите жывотных, стоя делали - половина вытекла, стреляли, пиздит и не краснеет

Previous post Next post
Up