Чмоки и обнимашки - нет! Кусь - да!

Jan 26, 2021 14:23

image You can watch this video on www.livejournal.com


https://vk.com/video-34740837_456267439

Керчь.

"Девушке наложили несколько швов на лицо. О чудовищном инциденте Эльвина рассказала журналистам КерчьИНФО. Так, вчера, прогуливаясь в районе остановки "Луч", в довольно оживленном районе Керчи, Эльвина стала жертвой жесткого укуса собаки. Девушка не может говорить однозначно, был ли пес бездомным или у него были хозяева, ведь от шока не помнит практически ничего.

"Это произошло возле магазина луч, напала на меня большая собака просто так. Сама понять не могу, как и что, от шока нечего не помню, оклемалась в скорой помощи", - поделилась пострадавшая.

Собака вцепилась девушке в лицо, пострадало веко и щека. Девушка уточнила, что врачам удалось сохранить глаз и зрение. Благо, что возле нее в момент нападения был рядом отец. Скорее всего он и спас Эльвину от более серьезных травм и вызвал «скорую помощь». Сейчас пострадавшая находится в больнице.
"Зашили всё вчера, сейчас всё опухло, оттекло и болит ужасно! Мне тут ещё лежать и лежать (прим. ред. - в больнице). Через 7 дней только швы снимать", - делится девушка подробностями.

Отметим, что в палату к Эльвине приходили сотрудники полиции для того, чтобы разобраться в обстоятельствах произошедшего. Девушка намерена написать заявление", - рассказывала барышня местным журналистам пару дней назад. А сегодня появилось видео.


что-то пошло не так, берегите жывотных, камера на столбе, пиздит и не краснеет, тп

Previous post Next post
Up