Похоже, что у Николая теперь не слишком радужные перспективы

Jan 24, 2021 12:14

image Click to view


https://youtu.be/Ur-dySzuTtQ

Момент нападения есть в телеге. ВК его почему-то не дал залить.

"Ранее сообщалось о том,  что следственными органами СК России по Санкт-Петербургу было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
В кратчайшие сроки следователями СК России совместно с сотрудниками регионального управления МВД России установлен и задержан 36-летний  Николай Девятый, уроженец Архангельской области.
По версии следствия,  23 января 2021 года подозреваемый на Сенатской площади во время проведения несанкционированного митинга,  в ответ на замечание сотрудника ГИБДД соблюдать правопорядок, нанес ему удар кулаком в лицо, от которого последний упал на асфальт. Убегая с места происшествия, он также ударил коллегу пострадавшего, который  попытался его задержать, и скрылся среди митингующих граждан.
В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения", - говорится в сообщении Следственного комитета.

что-то пошло не так, мускулистый урок рук, это нужно слушать, Питер, драка на дороге, господа полицейские, это он зачем так сделал?

Previous post Next post
Up