Дорожный хулиган и Председатель международного общества "Сталин"

Jan 13, 2021 12:16

Добавим нотку неведомой еб***ны в сообщество, опубликовав видео про публичного в узких кругах человека. Если прочитать описание, станет немного понятней.

Некая Диана пишет: "Гриша Ониани Бесстыжий поступок на дороге. Я ехала в Тбилиси по набережной, в левой полосе с разрешенной скоростью. Слева подъехала быстро машина пытаясь протиснуться вперед.
Совершив маневр сплава скинула меня с полосы вправо я чуть не улетела в бордюр, я сделала резкий поворот налево чем самым машину чуть не раскрутило.
Вернувшись в полосу я догнала эту машину и посигналила, на меня не обратили внимание, после этого он гнался за мной около 3 километром и дав ему возможность остановиться и поговорить он использовал весь благой мат! А мог унести жизни ни одного человека не среагировав я на дороге правильно
Таких людей нужно сажать в психиатрическую больницу!".

Гриша Ониани легко гуглится. Он председатель международного общества "Сталин". Давал многочисленные интервью российской прессе. Во дворе собственного дома установил шестиметровый памятник вождю, а так же подал в суд на внука Сталина, объявив того самозванцем.

"В 2001 году председатель грузинского общества "Сталин" Григорий Ониани заявил, что этот Джугашвили - самозванец, а его настоящее имя - Евгений Рабинович. Джугашвили подал на Ониани в Тбилиси в суд, который в ноябре 2002 года признал Евгения Джугашвили сыном погибшего в немецком концлагере сына Сталина Якова Джугашвили".

image You can watch this video on www.livejournal.com


https://vk.com/video-34740837_456267204

публичная личность, неведомая ебанина, старики-разбойники, это нужно слушать, поток сознания, женщина за рулем, учителя

Previous post Next post
Up