"В горле стоит ком слез, которые ни как не льються, как бы не старалась" (с)

Dec 01, 2020 11:48

Татарстан, трасса Казань-Оренбург. Остановленный почтенный глава семейства отказался предъявить документы инспекторам ДПС. Через какое-то время полицейским надоели препирательства, они нашли понятых и увезли мужчину в участок. И это было только начало истории, весь сыр-бор разгорелся из-за того, что супруга задержанного осталась с детьми в машине. Брошенная, беспомощная, замерзающая. С открытым окном, зимой (в конце ноября). Пытаясь как-то спасти своим детям жизнь, она напоила их водой и накормила пюре.

До АЗС, по ее словам, было полкилометра. К частью, молодая мама оказалась крайне находчивой. И сумела обнаружить в багажнике машины телефонную зарядку. А когда средство связи заработало, связалась с братом, который через два с половиной часа забрал ее и ее детей.

Видео от полицейских с комментарием:

image You can watch this video on www.livejournal.com


https://vk.com/video-34740837_456266560

"На предложение какой-либо помощи со стороны сотрудников ГИБДД женщина не реагировала. При этом автоинспекторы предложили женщине проследовать на расположенную неподалеку АЗС, чтобы связаться с родственниками. Кроме того, информация была передана в дежурную часть госавтоинспекции о данном автомобиле." (с)

Видео из машины от главы семейства:

image You can watch this video on www.livejournal.com


https://vk.com/video-34740837_456266563

И видео из замерзающей машины, выжить в которой удалось лишь чудом:

image You can watch this video on www.livejournal.com


https://vk.com/video-34740837_456266564

Из инстаграма барышни:



господа полицейские, все виноваты кроме меня, это нужно слушать, у инспектора ангельское терпение, на ровном месте, дерзко, тп, осторожней - дети!

Previous post Next post
Up