Избиение "Человека года" в Харькове

May 22, 2020 12:28

"В Харькове молодой агрессивно настроенный парень избил волонтера Ивана Литвинова. Конфликт произошел на почве того, что обидчику Ивана не понравилось его удостоверение помощника депутата 7 созыва, на котором стояла дата за 2020 год. Молодой человек посчитал удостоверение ненастоящим, рассказал о том, что двадцатилетние парни служат в АТО, посоветовал Ивану тоже пойти на фронт и избил его кулаками и ногами в область головы и туловища. Судя по видео, опубликованном телеграмм-каналом “Харьков тут ПЗДЦ”, Иван Литвинов находился под воздействием алкоголя, а разница в комплекции и неравная физическая сила не давали ему никакой возможности постоять за себя.
От парня сразу же после рождения отказалась мать, он провел детство в пяти детдомах, в юности начал работать на предприятии, а сейчас является студентом Харьковской гуманитарно-педагогической академии и в будущем получит професию социального педагога. Иван посвятил свою жизнь помощи таким же как он. Он стал волонтером для детей-сирот и инвалидов, и посвящает свое время для создания проектов, ориентированных на улучшение жизни этих детей.
Старания Ивана Литвинова не остались незамеченными и он получил престижную награду “Человек года”, а с назначением его поздравлял сам мэр Харькова Геннадий Кернес. На Фейсбуке у Ивана есть фотографии с известными личностями. Он сфотографировался с президентом Владимиром Зеленским и Ириной Билык в 2019 году и с Дзидзьо весной 2020".

image You can watch this video on www.livejournal.com


https://vk.com/video-34740837_456262854





публичная личность, мускулистый урок рук, это нужно слушать, чотке потсоны, пуху на себя накидал - стоит тут, стоя делали - половина вытекла, это нас ебашат походу

Previous post Next post
Up