Одиннадцать секунд с геленджикскими казаками

Aug 25, 2019 18:03

image You can watch this video on www.livejournal.com


https://vk.com/video-34740837_456257692

"Добрый день. Хотел поведать вам историю в городе Геленджик. День города был. Вчера 24.08.19 ближе к вечеру сидел с двумя друзьями в кафе, вышли с него и рядом с Кафе стали фотографироваться с восковыми фигурами на улице. Один из друзей пошёл присесть на лавочку где сидели два "казака". Он захотел с ними сфоткаться. На что они сказали -Не фоткай нас, мы при исполнении. Парень ответил -И что при исполнении?
(Хотя мы все знаем, что у "казаков" нет никакого исполнения, они ни чем не уполномочены 😏)
Ну слово за слово и парня уже положили на землю. Я с другом начинаю подбегать к этой потасовке разнять, через минуту казаков стало около девяти человек уже. Меня повалили на землю, вокруг моего друга казаки стали кольцом, другой казак сидел на друге и конкретно избивали его. Один "казак" позволил себе ударить его лежачего в лицо с ноги. В любом случае чтобы он не сделал, этим ряженым не даёт никакое право избивать парня. Они могли максимум задержать его и передать сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Отрывок видео что успел снять прилагаю.
Очень надеюсь на распространение этого видео и большую огласку данной ситуации. Чтобы эти нарядные понесли наказание", - пишет автор у себя на страничке.

Казакены пока никак произошедшее не комментируют.

драка, кровь/кешки, мускулистый урок рук, это нужно слушать, это нас ебашат походу

Previous post Next post
Up