Фросе очень нужна помощь. Новости по Асти

Apr 14, 2021 06:26



Друзья, просим помощь.

Не теряем надежды собрать средства на обследование Фроси с омж. Полтора года назад Фрося перенесла операцию по удалению опухоли, затем 6 курсов химии. Анализы нужно мониторить каждые 2 месяца, потому что опухоль дала метастазы в лимфоузлы. Но мы этого не делаем, последнее обследование было в сентябре. Сейчас уже тянуть некуда, крайне необходимо сдать кровь, сделать рентген и УЗИ. А мы как всегда...

Что бы что-то сделать, нужно погасить долги хотя бы за март. Часть мы закрыли, благодаря вам. За март осталось погасить 2350 грн. Было бы не так грустно, если бы не ситуация с Асти и 28 других кошек, которых тоже нужно лечить и кормить. Про собак я вообще молчу. Ребята, у меня с зимы собака, которой необходимо мрт. Я не могу это сделать, потому что все деньги уходят на еду, наполнитель и самые простые лекарства. 14 собак содержим полностью своими силами. Так же у меня больше 40ка подопечных котов и собак на постоянной основе. Часто не хватает средств на элементарное.

Когда стало плохо Асти, я взяла долг, что бы обратиться к врачу срочно. Анализы показали повышение креатинина и все. Не критично, 280 против 220, которые были. Остальные показатели неплохие. Состояние обусловлено обезвоживанием и уремическим гастритом. Нам нужно курсом прокапаться, но мы сделали одну лишь капельницу и всё. Денег нет.
Мы должны закрыть долг за март 2350 вернуть 1300 за Асти, ещё долг за корм, наполнитель, лекарства составляет почти 682 грн.
Это большие деньги. Всего 4332 грн. И пока мы эти долги не закроем, то ни Фросе, ни Асти помочь я не смогу. А есть ещё Ася, Йося, Муся, Марфуша и другие больные коты, нуждающиеся в лечении и специальном питании.
На Асти дышать страшно. Ее нужно постоянно поддерживать, а мы даже прокапаться толком не можем.

Фрося чудом жива вообще. В октябре 2019 нам и года жизни не обещали, а уже прошло полтора и кошка себя хорошо чувствует. Но так не будет вечно. Каждый упущенный день без обследования, без анализов, без лечения - это потерянный шанс на жизнь для кошки. То же самое с Асти и всеми остальными животными, которые живут со мной на постоянной основе.

Положение очень тяжёлое. Мы не закрываем долги за прошедшие месяцы и это вгоняет меня в ужас. Я чувствую полное бессилие.
Мало того, что физически и морально ситуация почти невыносима, так ещё и понимание, что руки связаны. Это ужасные ощущения.
Большое спасибо, что вы рядом, что слышите и поддерживаете нас. Это наша единственная возможность выживать сейчас.
Прошу любой возможной помощи для Фроси, Асти и остальных. Самое главное - закрыть долги и тогда можно будет двигаться дальше хоть как-то.

Если хотите помочь конкретному животному, сделайте пожалуйста пометку "для Фроси" или другую кличку
Спасибо большое всем.

Есть карта Приватбанка 4149 4393 1671 5329 (можно переводить деньги из России с помощью сервиса PaySend) - ВНИМАНИЕ, ВРЕМЕННО ЭТО ДРУГАЯ КАРТА!
Сбербанка (в личку).
Яндекс-кошелек 410011113682945,
Пейпел (тоже в личку),
Возможно перевести деньги и на телефон (тоже в личку).
Также возможны переводы Western Union и другими системами (подробности также в личку).
Отчет будет опубликован в комментах к посту.

просьбы, приют, болезни

Previous post Next post
Up