Тут одному мудаку оппоненту объяснял, почему страховщики - пидарасы. Он, кстати. потом сознался, что он сам пидарас "работает в сфере автострахования". Так в процессе дискуссии полез к этим гандонам на сайт, посмотреть, сколько они с народа денег насобирали. Ну что, постоянство - признак мастерства. В 2019 году собрали 220 лямов, а выплатили 150. Хотя по закону обязаны выплачивать не менее 80% от собранного. Интересно, почему они кладут на ФЗ-40? Потому что могут есть какие-то дополнительные отмазки от этой статьи?
1. Там миллиарды, а не миллионы, ошибся. 2. ФЗ операционные расходы не ебут - не менее 80% собранного должно уходить на выплаты. Как это обходят - хуй знает.
Там какая-то магия. Когда жена в страховой работала, дискутировали порой, что они хапуги. ) А еще машину не стали брать на страхование последнюю, несмотря на 15-летнее сотрудничество. Ушел враз.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
2. ФЗ операционные расходы не ебут - не менее 80% собранного должно уходить на выплаты. Как это обходят - хуй знает.
Reply
А еще машину не стали брать на страхование последнюю, несмотря на 15-летнее сотрудничество. Ушел враз.
Reply
Leave a comment