омз

Jul 09, 2020 20:11

В середине июня находился на даче вечером в пятницу. Одна из его машин, вольва хс70 стоит на приколе на платной охраняемой стоянке в городе. Один нехороший человек, наебенился и сдавая задним ходом на ладе весте расхуярил ему передний бампер вульвы. Попросил сторожа никуда не звонить, под дворник положил бумажку с предложением встретиться и урегулировать всё через европротокол. На следующий день, позвонил сторож со следующей смены, были вызваны гайцы, так как вульва поломанная стоит на стоянке без осаги и европротокол отменяется, которые всё оформили, но пункт о скрытых повреждениях вносить в протокол отказались.
Дальше началось чудное, документы с направлением на разбор были выданы нехорошему человеку, ДО ознакомления со схемой ДТП, и заверения оной подписями обеих участников. Разбор назначили через две недели, пошла нездоровая движуха которая явно указывает что менты охуели материально заинтересованы в том, что вольва сама наехала на бедного водителя лады веста. Собственно пидор на жигулях не скрывает, что знакомые у него в ГИБДД есть и всё будет пучком.
Сегодня омз приехал озадаченный, так как менты потребовали автомобиль на осмотр и сопоставление повреждений, а на омз составлен рапорт о конфликтном, агрессивном поведении на месте ДТП. То что он прям агрессивно себя вел я не верю, он только нудить умеет.
Пидорас на жигулях почувствовал безнаказанность и начал прям хамить и нарываться на мордобой. Видимо с целью получить по щам и быстро мусорнуться.
Previous post Next post
Up