Героиновая наркомания - одна из величайших бед современной России. Жертвами наркотической эпидемии становятся целые небольшие города по всей стране, объем преступной индустрии исчисляется миллиардами долларов, и нельзя сказать, что доблестный Госнаркоконтроль добился впечатляющих успехов в борьбе с этим вселенским злом.
В данном эссе я хочу
(
Read more... )
Все эти попытки радикального решения вопроса, связаны с одним существенным,но.
Весь существующий бизнес, начиная с нищих, самогонщиков и заканчивая рабовладельчеством и наркотой в результате работает на тот самый единый карман
Попробуй-ка его (ЭТОТ КАРМАН) лишить хоть копейки, найдет и вытрясет вместе с кишками и костями поставит под нож все твои слабые стороны (семью), а если ты действительно сильный ты не будешь впрягаться в эту СИСТЕМУ.
Вот если ты предложишь например программу реабилитации наркоманов и желательно очень дорогую, а ещё лучше реально начнешь ей заниматься и отстегивать, то это нормально, с каждого наркомана (а наркоман это туалетная бумага от него доход только 1 это то что он несет бырыге и далее по инстанции, ведь он впрягся в фабрично-заводскую мелкопредпринимательскую) короче такая инициатива принесет аж двойной доход - за торчание и за лечение )
Держиморды при власти не даром называются собаками (легавыми)- чутье что надо, будут они тебе кусать хозяйскую руку? Без согласования что то более или менее существенное по своему формальному назначению ни в коем случае не совершат, за ослушание отлучение от кормушки. :-))(детективы для дураков про непреклонных и честных полицейских - это плевок в харю этой самой черни, кому это показывают - дескать видишь как все устроено, чтобы лишний раз иной идиот не стал возмущаться "несправедливостью" -- ЭТО ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС СТАИ. Каждый раз когда происходит процесс где судебная власть принимает "несправедливое решение" - это воспитательный посыл стае. Дескать появится какой нибудь ненормальный с радикальными идеями - понимайте правильно что если Вы станете ему сочувствовать или делать что то подобное, потащите свою дерявянную припечатку на Галгофу вместе с ним же и все будут только рады этому и будут в лицо тебе плевать и духариться вокруг - засомневаешься в полезности своих намерений)
Единственное шоу о борьбе с мафией и коррупцией для плебса освящается в тех случаях когда сошки (суб.вожди - губернаторы, мэры, боссы мафии и т.д.) не в состоянии договориться меж собой, и мочат друг друга. В стае крыс именно так и бывает,...., но альфа-крыса вождь всегда в порядке. (Если вы до сих пор думаете что вы находитесь вне стаи, могу вас разуверить, если бы ты был вне стаи ходил бы нарушая границы, не пользовался отбросами и ценностями стаи, а так ты с рождения на крючке)
Reply
Leave a comment