как обычно в конце весны пишу в легендарное сообщество с вопросом, какие хорошие бурятские мультики за минувший год вышли? без меха- и махо-, само собой. слезодавильни особенно приветствуются.
Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Кино. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
интересное, конечно, но, само то это аниме так себе - проходное что-ли, второстепенное, ни масштабности, ни трансцендентности, ни глобальности - там посмотреть и забыть...
не то, что например ERGO PROXY, SHINSEKAI YORI, PSYCHOPASS, SHOUJO SHUUMATSURYOKOU, OVERLORD, MADE IN ABYSS - вот это эпохальные работы, а kakegurui - проходные, штампованные
есть инфа, что вот эта вот оценочка по "эпохальности" и "што хотел сказать автор" - это последствия контузии уроками литературы в (пост)советской школе. не надо так. произведение может быть абсолютно неглобальным, но охуенным, в зависимости от того, что потребитель желает получить.
Comments 12
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Кино.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Kono Oto Tomare!
Eizouken ni wa Te wo Dasu na!
Itai no wa Iya nano de Bougyoryoku ni Kyokufuri Shitai to Omoimasu
Reply
Reply
Reply
Reply
все лучшие аниме года публикует каждый новый год "zainichiroshiajin" на японском втором/пятом канале
https://lavender.5ch.net/test/read.cgi/asaloon/1577771358/
Reply
Reply
не то, что например ERGO PROXY, SHINSEKAI YORI, PSYCHOPASS, SHOUJO SHUUMATSURYOKOU, OVERLORD, MADE IN ABYSS - вот это эпохальные работы, а kakegurui - проходные, штампованные
Reply
Reply
Leave a comment