Глава МВФ: мы хотим установить цену на выбросы углекислого газа и она должна расти, расти, расти

Dec 08, 2023 11:08


08 декабря 2023


Кристалина Георгиева, болгарский экономист, занимающая пост директора-распорядителя Международного валютного фонда, заявила в понедельник, что МВФ хочет, чтобы страны ввели новые карательные налоги на выбросы углекислого газа для «борьбы с изменением климата».

Она выступила со своим грозным посланием на климатическом саммите ООН COP28, куда присутствующие глобалисты прилетели на реактивных самолетах и, будьте уверены, их возят на роскошных автомобилях и кормят лучшими кусками говядины и другими деликатесами.

"Мы очень хотим создать максимально возможный стимул для декарбонизации, то есть установить цену на углерод", - заявила Георгиева на саммите в Объединенных Арабских Эмиратах. "Эта цена должна расти, расти, расти, если мы хотим ускорить процесс декарбонизации".

Босс МВФ также попыталась оправдать налоги на выбросы углерода, заявив, что они позволят увеличить доходы правительств.

“Мы являемся ярыми сторонниками повышения цен на углерод”, - сказала она в смелом заявлении, которое, по-видимому, указывает на то, что только богатым будет позволено поддерживать свой нынешний образ жизни, если глобалисты добьются своего в политике в области изменения климата.

Посмотрите на ее дерзкие комментарии на видео.

Георгиева изложила всё очень простым языком для нас, крепостных.

Изменение климата означает для правительств больше денег для расширения их власти и контроля над тем, как мы живем. Это даст новый прекрасный повод залезть в наши карманы и отнять у нас наши кровно заработанные деньги, а затем использовать эти украденные деньги для найма новых бюрократов, единственной целью которых будет разрушение образа жизни среднего класса и создание новых барьеров для бедных людей, стремящихся подняться до среднего класса.

Георгиева - представитель глобалистской элиты, сидящая на COP28 под знаменем МВФ и Всемирного банка и открыто признающая, что глобалисты хотят ввести глобальный налог, который наказывает людей за то, что они ездят на автомобилях, работающих на бензине, отапливают свои дома, готовят на газовых плитах, едят мясо, летают на самолетах и т.д..

Все это - вещи, которые типичная семья среднего класса воспринимает не как роскошь, а как повседневную необходимость. Если глобалисты добьются своего, эти вещи смогут позволить себе только богатые. Остальные будут вынуждены ютиться в холодных, промозглых квартирах, ездить на работу на велосипеде или на автобусе, а дома ужинать червями и сверчками.

Нет, спасибо.

Эти люди, восседающие на своих высоких постах на этих глобалистских саммитах, каким-то образом вбили себе в голову ошибочную идею, что они могут властвовать над нами своей извращенной идеологией и заставить нас вести образ жизни, подходящий для Средневековья, пока они обедают филе-миньоном и икрой и разъезжают на своих дорогих внедорожниках и частных самолетах.

По мере того, как все больше людей будут понимать, что на самом деле означает декарбонизация и чистый нулевой уровень выбросов для их собственного образа жизни, можете не сомневаться, что этим глобалистам придется искать укрытие.

Чтобы по-настоящему внедрить такое антиутопическое общество, они обрушат доллар и остальные фиатные валюты, заменят их цифровыми и программируемыми CBDC (Central Bank Digital Currencies) и потребуют биометрические цифровые идентификаторы всех людей, причем ваш цифровой идентификатор будет привязан к вашему банковскому счёту.

Как только этот механизм будет введен в действие, игра закончится. Я считаю, что все это должно произойти к концу 2025 года. Это означает, что 2024 год станет поворотным годом, когда начнется серия кризисов, направленных на то, чтобы довести до отчаянного положения все большее число людей. Ведь только отчаявшиеся люди согласятся на жизнь в технорабстве в условиях круглосуточного наблюдения.

Живите свободно. Никогда не подчиняйтесь. Пользуйтесь наличными, когда это возможно. Никогда не подчиняйтесь цифровым идентификаторам. Мы и так уже слишком много подчиняемся, поэтому стоим на пороге господства этих злобных паразитов.

Постоянный адрес статьи: http://xn----8sbeybxdibygm.ru-an.info/новости/глава-мвф-мы-хотим-установить-цену-на-выбросы-углекислого-газа-и-она-должна-расти-расти-расти/welcome-1-8-2/

власть паразитов, МВФ

Previous post Next post
Up