В Москве остановили мерседес с автоматом, гранатами, пистолетом и белым порошком. Угадайте откуда?

Aug 31, 2023 12:27


31 августа 2023


Накануне вечером в Москве внимание сотрудников ДПС привлек «Мерседес» с дагестанскими номерами. За рулем сидел четкий Магомед Шамсудинович З. 49 лет, зарегистрированный в Шалинском районе Чеченской республики. Пассажир тоже был не менее четкий - Аслан Хвичаевич К. 37 лет. В багажнике у двух уважаемых людей всего-навсего обнаружили автомат, патроны, а в салоне всего две боевые гранаты Ф-1. С кем не бывает. Ну, на заднем сиденье правда еще нашли пистолет. Но это ладно.

У водителя при осмотре нашли 111 патронов для автомата. Но так, то же автомат! А вот Аслан Хвичаевич по какой-то причине решил поиграть в бегуна, но хватило его всего на 200 метров, там его и повязали. Он правда успел выкинуть из сумки пакет с порошком. А может потерял на бегу? Всякое, знаете, бывает в спешке.

Тут же получился целый букет статей, но пока административных. 12.6 КРФоАП (управление автомобилем не пристегнутым водителем), 12.5 КРФоАП (управление автомобилем с установленной мигалкой и сиреной без разрешения), 12.7 КРФоАП (управление автомобилем водителем, лишенным прав), 12.8 КРФоАП (управление автомобилем в состоянии опьянения водителем, лишенным права управления).

Решение о возбуждении уголовных дел находится в процессе. Но зато, как покатались с ветерком! А вот интересно, много таких четких парней в мерседесах с номерами 05 региона по Москве катается? Может рейд устроить? Просто, ради интереса.

Постоянный адрес статьи: http://xn----ctbbwlldibd3aei7k.ru-an.info/новости/в-москве-остановили-мерседес-с-автоматом-гранатами-пистолетом-и-белым-порошком-угадайте-откуда/welcome-1-8-2/

мигранты в Москве, Чечня, Москва

Previous post Next post
Up