8 признаков того, что программа помешанных на контроле глобалистов быстро продвигается вперёд

Jun 25, 2023 15:20


25 июня 2023

Будущее наступило, и если вам нравится, когда вами управляют помешанные на контроле, вам это понравится.

“Цифровая идентификация” - одна из основных областей, на которых глобалисты сосредотачиваются прямо сейчас, и, как вы увидите ниже, радикальные изменения, которые сейчас предлагаются, чрезвычайно пугают. Но большинство американцев понятия не имеют, что всё это происходит. Вместо этого многие из них одержимы относительно бессмысленными драмами, которые постоянно раздувают наши корпоративные новостные агентства. Тем временем глобалисты достигают своих целей с молниеносной скоростью практически без сопротивления. Ниже приведены 8 признаков того, что футуристическая программа глобалистов, помешанных на контроле, быстро продвигается вперёд…

# 1 Начиная с сентября ЕС “предписывает”, чтобы все государства-члены предлагали “цифровой идентификационный кошелёк” всем своим гражданам и предприятиям…

Европейский союз введёт цифровую идентификацию в соответствии с eIDAS 2.0, которая вступит в силу в сентябре 2023 года и обеспечит, чтобы все государства-члены предлагали гражданам и предприятиям цифровой идентификационный кошелёк (DIW). По данным Европейской комиссии, “По крайней мере, 80% граждан должны иметь возможность использовать цифровое идентификационное решение для доступа к ключевым государственным услугам к 2030 году”.

# 2 Система “цифровых отпечатков пальцев” для американцев внезапно стала самой большой проблемой Барака Обамы…

Бывший президент Барак Обама предложил в новом интервью разработать “цифровые отпечатки пальцев” для борьбы с дезинформацией и различать правдивые и вводящие потребителей в заблуждение новости.

Обама встретился со своим бывшим старшим советником Белого дома Дэвидом Аксельродом для беседы в подкасте последнего “The Axe Files” на CNN Audio. Во время интервью Аксельрод отметил, что он видел “дезинформацию, [и] подтасовки”, направленные против Обамы.

# 3 В директивном документе ООН, который вы можете найти прямо здесь, предлагается глобальная система цифровой идентификации, которая привязана к нашим банковским счетам…

Цифровые удостоверения личности, привязанные к банковским или мобильным денежным счетам, могут улучшить предоставление социальной защиты и лучше охватить соответствующих критериям бенефициаров. Цифровые технологии могут помочь уменьшить утечки, ошибки и затраты при разработке программ социальной защиты.

# 4 Всемирная организация здравоохранения приняла “систему цифровой сертификации Европейского союза (ЕС) на COVID-19” и планирует преобразовать её в “глобальную систему”…

В июне 2023 года ВОЗ примет систему цифровой сертификации Европейского союза (ЕС) на COVID-19, чтобы создать глобальную систему, которая поможет облегчить глобальную мобильность и защитить граждан по всему миру от текущих и будущих угроз здоровью, включая пандемии. Это первый строительный блок Глобальной сети ВОЗ по цифровой сертификации здоровья (GDHCN), которая разработает широкий спектр цифровых продуктов для улучшения здоровья для всех.

“Опираясь на весьма успешную сеть цифровой сертификации ЕС, ВОЗ стремится предоставить всем государствам-членам ВОЗ доступ к цифровому инструменту здравоохранения с открытым исходным кодом, основанному на принципах справедливости, инноваций, прозрачности, защиты данных и конфиденциальности”, - сообщил д-р Тедрос Адханом Гебрейесус, Генеральный директор ВОЗ. “Разрабатываемые новые цифровые продукты здравоохранения направлены на то, чтобы помочь людям во всём мире быстро и более эффективно получать качественные медицинские услуги”.

# 5 Федеральные агентства в Соединённых Штатах покупают огромное количество информации о гражданах США у брокеров данных, и нас предупреждают, что такая информация потенциально может быть использована для “шантажа, преследования, домогательств и публичного остракизма”…

Федеральные агентства тайно накапливают горы данных, которые могут быть использованы для “шантажа, преследования и публичного остракизма” американских граждан.

Это утверждение исходит не от розоволосой фанатички гражданских свобод - оно содержится в новом докладе главного шпиона страны Аврил Хейнс.

# 6 Было обнаружено, что Пентагон использует очень жуткие онлайн-инструменты для того, чтобы “тайно отслеживать, находить и идентифицировать любого, кто выражает несогласие или даже неудовлетворенность действиями вооружённых сил США и их руководства”…

В шокирующем отчёте, опубликованном The Intercept 17 июня, появились подробности стратегии наблюдения за национальной безопасностью США, направленной на скрытое отслеживание, нахождение и идентификацию любого, кто выражает несогласие или даже неудовлетворенность действиями американских военных и их руководства.

Меры, предпринимаемые Батальоном армейской службы защиты, входят в их компетенцию по защите высших генералов от “убийств, похищений, увечий или предания позору”.

# 7 Как я уже говорил, ООН совместно с крупными технологическими компаниями и организациями, финансируемыми Соросом, разработала глобальную систему проверки фактов, известную как “iVerify”. Цель состоит в том, чтобы иметь возможность контролировать “дезинформацию” и “разжигание ненависти” по всей планете…

Организация Объединённых Наций представила “автоматизированную” службу проверки фактов для противодействия так называемой дезинформации и разжиганию ненависти в Интернете в рамках проекта, осуществляемого в партнёрстве с организациями, занимающимися крупными технологиями и финансируемыми Соросом.

В ответ на то, что они называют “информационным загрязнением Интернета”, которое, по их утверждению, является “глобальной проблемой”, Программа развития Организации Объединённых Наций (ПРООН) запустила свою платформу iVerify для противодействия предполагаемой дезинформации и разжиганию ненависти в Интернете.

# 8 МВФ публично признаёт, что он создает “глобальную платформу CBDC” для всех цифровых валют национального центрального банка, которые скоро будут выпущены…

Во время презентации на конференции в Марокко Кристалина Георгиева, директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ), объявила, что глобальный орган “усердно работает над концепцией глобальной платформы CBDC”.

Георгиева заявила, что цифровые валюты центрального банка должны быть совместимыми между странами, отметив: “Если мы хотим добиться успеха, CBDC не могут быть фрагментированными национальными предложениями”.

“Чтобы транзакции были более эффективными и справедливыми, нам нужны системы, соединяющие страны”, - продолжила Георгиева, добавив: “Другими словами, нам нужна интероперабельность”.

Если вы сможете прочесть весь этот список без крайней тревоги, я не знаю, есть ли у вас хоть какая-то надежда.

Глобалисты строят всемирную цифровую систему контроля, которая потенциально даст им беспрецедентную власть над жизнями каждого мужчины, женщины и ребёнка на всей планете.

При такой системе, если вы настаиваете на том, чтобы быть бунтарем, ваш доступ к цифровой системе может быть полностью аннулирован.

Что вы сделаете тогда ?

Как вы выживете, если не сможете покупать, продавать, устроиться на работу или открыть банковский счёт ?

Чрезвычайно продвинутые технологии, которыми мы обладаем сегодня, позволили нам сделать много действительно хороших вещей, но они также могут быть использованы для установления тирании в глобальном масштабе.

Мы должны противостоять этим изменениям, которые глобалисты пытаются нам навязать.

К сожалению, большинство американцев даже не говорят об этих изменениях, и это потому, что основные средства массовой информации советуют им сосредоточиться на других вещах.

Майкл Снайдер:

Постоянный адрес статьи: http://xn--b1amnebsh.ru-an.info/новости/8-признаков-того-что-программа-помешанных-на-контроле-глобалистов-быстро-продвигается-вперёд/welcome-1-8-2/

власть паразитов, МВФ, мировое правительство, тотальный контроль

Previous post Next post
Up