Европа в половых тисках: 57 гендеров - это уже сумасшествие

May 04, 2022 06:49


04 мая 2022


Чем дольше живу, тем больше преклоняюсь перед Великой Европейской Колыбелью Человеческой Цивилизации (по их собственному мнению). И перед их Вселенским Разумом (по их собственному мнению). Куда уж нам, сиволапым, до синтетических костей для развития зубов у собак и до резиновых баб для их владельцев. Упс, сморозил глупость. Читать следует «до релакционных объектов для людей группы полов №№ 12-23 и группы полов №№ 31-46».



С собачьими зубами не знаю, а вот с резиновыми бабами у меня беда полная. Уж и так и эдак кручусь перед зеркалом, и трусы снял, а все не могу определиться с номером пола. По утрам он у меня один, а по вечерам - другой. Интересно, это по новой европейской евгенике так и должно быть? Наверное да, потому что государство объявило, что у нас ноне 64 пола в стране. Не знаю, как у женщин, а вот у мужиков - точно, пол может за час раз десять меняться. Особенно если в июле и на нудистском пляже.

На всякий пожарный, решил получить справку от врача. Потому что если сегодня в магазине требуют надеть маску, иметь при себе удостоверение личности и справку о вакцинации, то кто может дать гарантию, что через месяц не потребуют наличия таких вот половых справок? К примеру для того, чтобы человек с полом № 8 не купил себе алкоголь и табак, предназначенные для пола № 19.

Позвонил врачу. А мне говорят, что первый свободный номерок на прием - через 9 месяцев. Я умоляю войти в положение. Намекаю, что не имея официальной уверенности в своей сексуальной ориентации, подкрепленной электронным штампом, привязанным к моему личному ИД-коду, я может быть вообще через 9 месяцев чего-нибудь такое рожу. Через самооплодотворение. И как тогда быть?

Не помогает. Медсестра неопределенного пола стоит грудью на защите номерков к врачу. Прямо как наполеоновская гвардия под Ватерлоо.

Хорошо. Зайдем с другого боку. А ежели за деньги? То есть плачу за визит не медстраховкой, а наличкой? Выясняется, что тады - совсем другой коленкор. И зайти можно через полчаса.

Захожу. Прошу помочь с полом, потому что подозреваю в себе наличие болезни «лесбиян». Доктор строго смотрит на меня сквозь очки и спрашивает, какие симптомы болезни? Я объясняю, что в то время, как вокруг имеется столько красивых мужиков, я все как ненормальный на баб бросаюсь. Нехорошо это, не по-европейски. Надо лечить и справку дать.

Тут входит медсестра и шепчет доктору, что данный пациент заплатил наличкой. Доктор аж расцвел и говорит в том смысле, что он мне выпишет любую справку, только надо желаемый номер пола назвать.

По аналогии с текущим развитием цен на колбасу я прошу, чтобы поставил какой-нибудь номер подешевле. Он опять на меня строго смотрит и говорит, что не может за меня решать, какой у меня будет пол. И говорит, чтобы я шел домой и определился. А когда определюсь - добро пожаловать на повторный прием. Хоть эльфийкой, хоть полуогром.

Вышел я. Что делать - не знаю. На помощь зала рассчитывать не приходится. Звонок другу тоже не катит. Надо почитать, что рекомендует правительство на случай таких затруднений.

Зашел на сайт правительства. Там указаний на случай кризиса - на десять Википедий хватит. И о том, как выдавливать остатки зубной пасты из тюбика утюгом. И о том, как надевать носки на электрочайник, чтобы вода подольше оставалась теплой. И о том, как старой зубной щеткой без воды мыть швы между плитками на полу. И о том, что не следует требовать от украинских беженцев безупречного знания местного государственного языка по крайней мере в течение первых 2 часов после пересечения ими государственной границы.

А вот насчет выбора половой ориентации - подозрительная тишина.

Невольно в голову лезет разная конспирологическая фигня о том, что правительство себе уже все диагнозы и справки выдало, а население бросило на произвол сексуальной судьбы.

Надо бы подать в суд на правительство с требованием компенсации из-за дискриминации по половому признаку. Что ж, как только окончательно определюсь с номером пола - обязательно подам. По крайней мере, обеспечу себе финансовое покрытие на похороны неопределенного рода. В полном соответствии с новейшими евростандартами.



Е.Анисимов

01.05.2022 г.

Постоянный адрес статьи: http://xn----8sbeybxdibygm.ru-an.info/новости/европа-в-половых-тисках-57-гендеров-это-уже-сумасшествие/welcome-1-8-2/

толерантность, Европа

Previous post Next post
Up