Во всех регионах России спасатели получают новую спецтехнику

Apr 05, 2021 11:12


05 апреля 2021


В конце декабря 2020 года, а также январе и феврале 2021 года российские спасатели получили новую пожарную технику.



24 декабря 2020 года автопарк ГУ МЧС РФ по Калужской области пополнили 10 новых спецавтомобилей с улучшенными эксплуатационными качествами для работы в разных условиях. Общая стоимость переданной спецтехники составила 70 миллионов рублей, выделенных из федерального бюджета.


© yanao.ru


© yanao.ru

18 декабря 2020 года «Ямалспас» в г. Салехард получил 12 единиц спецтехники, в частности универсальную машину подогрева на базе «КАМАЗа», 4 специализированных прицепа для отогрева автомобилей, снегоходы и аэролодку.


© kirovreg.ru

25 декабря 2020 года спасателям Кировской области были переданы девять новых пожарных автомобилей, в часности пожарнымые автоцистерны, пожарные насосные станции и оперативные автомобили.


© adm.rkursk.ru


© adm.rkursk.ru


© adm.rkursk.ru

27 декабря 2020 года спасатели Курской области получили новые боевые и оперативно-служебные автомобили, а также аварийно-спасательный автомобиль для доставки оборудования и личного состава к местам ЧП.


© 35.mchs.gov.ru


© Фото из открытых источников

28 декабря 2020 года спасателям Вологодской области были передана новая спецтехника.

Аварийно-спасательная служба получила на вооружение два судна на воздушной подушке с прицепом, колесный вездеход «Лесник-Профи» и служебные автомобили УАЗ и ГАЗ. Региональное Управление МЧС получило пожарно-насосную станцию на базе КаМАЗ и две автоцистерны УРАЛ и КаМАЗ.


© cdn.dvinanews.ru

28 декабря 2020 года спасателям Архангельской области были переданы аэросани-амфибия «Патруль», развивающие скорость до 50 километров в час по воде и до 150 километров в час по снегу любой плотности и льду.


© tatarstan.ru

20 января 2021 года подразделениям МЧС в Татарстане передали 19 новых пожарных и других спецавтомобилей.

В июне 2020 года спасатели из Татарстана получили 33 пожарных, спасательных и легковых автомобиля, а также 52 единицы капитально отремонтированной пожарной техники


© Фото из открытых источников

29 января 2021 года представителям Главного управления МЧС России по Санкт‑Петербургу были переданы сертификаты на новые автомобили, в том числе на три машины газодымозащитной службы, две из которых разработаны и произведены в Санкт-Петербурге.

Также в 2021 году планируется закупка еще 10 пожарных автомобилей, а таке начало строительства двух пожарных депо Красносельском и Красногвардейском районах города.


© Фото из открытых источников

9 февраля 2021 года пожарным подразделениям ГУ МЧС по Республики Башкирия были переданы шесть новых пожарных автомобилей, в частности четыре автомобиля АЦ-6,0-40, пожарно-насосная станция (ПНС-100), а также пожарный автомобиль АЦ-4,0-40/4.


© dobvesti.ru

9 февраля 2021 года лесопожарные службы Липецкой области получили новую спецтехнику, закупленную в рамках федерального проекта «Сохранение лесов» нацпроекта «Экология».


© dobvesti.ru


© dobvesti.ru

Лесопожарной службе переданы восемь автомобилей на базе УАЗ-Фермер, 76 мопедов марки Альфа, два трактора, один пожарный автомобиль ГАЗ и автобус


© 55.mchs.gov.ru

11 февраля 2021 года спасатели ГУ МЧС России по Омской области получили пять новых пожарных автоцистерн, семь легковых автомобилей и автомобиль радиационной химической разведки на базе УАЗ «Патриот».


© 02.mchs.gov.ru

26 февраля 2021 года на базу «Башнефть-Добыча» в Уфимском районе после завершения испытаний на специализированном полигоне завода изготовителя пожарной техники в Миассе прибыли 7 пожарных автомобилей.

До конца 2021 года в пожарные части предприятия будут переданы еще 3 пожарных автомобиля.

Постоянный адрес статьи: http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/новости/во-всех-регионах-россии-спасатели-получают-новую-спецтехнику/welcome-1-8-2/

УАЗ, Татарстан, промышленность в России, транспорт в России, МЧС России, Россия, пожарная охрана, КамАЗ, сделано в России

Previous post Next post
Up