Донбасс готовится к полному объединению с Ростовской областью

Sep 05, 2020 21:38


05 сентября 2020


В республиках Донбасса полностью меняется вертикаль власти. все ведомства и министерства Республики, напрямую подчиняются таким же министерствам Ростовской области. Об этом пишет луганский ТГ-канал «Заметки гражданина».

«Отныне никаких «местных» кураторов и прочих посредников. Весь бюджет, все отчеты, все мероприятия и шаги теперь контролируются аппаратом управления Ростовской области», - говорится в сообщении.
«Кремль окончательно «психанул», так как слишком большие средства просто-напросто разворовываются и уходят по рукам, отследить потоки денег практически нереально, так как здесь за это отвечают «покрышки» из Москвы, которые недоговаривают очень много информации своему высшему руководству», - считает автор канала.

По его словам, «жировать местным «политикам» осталось не так уж и долго», а вскоре республики Донбасса объединяться с Ростовской областью.

«ЛДНР готовят под субъект Ростовской области. Не сомневайтесь, это окончательное и бесповоротное решение. Скоро сами всё увидите», - сказано в сообщении.



Постоянный адрес статьи: http://xn----ctbbwca3adfbdba1aiiai.ru-an.info/новости/донбасс-готовится-к-полному-объединению-с-ростовской-областью/welcome-1-8-2/

Ростовская область, ЛНР, Донбасс, ЛНР и Россия, Россия и Украина, Донбасс и Россия, ДНР, ДНР и Россия

Previous post Next post
Up