Мой комментарий к записи «Кино на выходные - Авеню 5 - 2020» от taxfree

Mar 20, 2020 21:40

Кто с EWT дружит? Прокомментируйте.
Что будет с рынком дальше?
Смотрю РТС и вижу одну картину: треугольник в 4 волне. Первая была с момента появления и до 600, вторая укатала весь рост в пол, а дальше наступила эра дорогой нефти пришел Владимир Владимирович и РТС отправился на исторические хаи. И все, что видим с 2008 - 4 волна в виде треугольника, которая по правилам может заходить в район 1 (напомню - 600 пунктов), но не заканчиваться в этом районе. То есть, окончание Е в треугольнике - район от 600 до 800.
Разумный вопрос - на чем дальше будем расти?
Как известно, 5 волна - это "неумные" деньги: фондовым рынком будут интересоваться все - и пенсионеры и обычные работяги. Это будет второй МММ или биткойн: вложил по 1000, через год 2000, минимальный порог входа и прочие ништяки. Причем развивающиеся страны будут сильнее расти, чем snp: фразы типа "Россия слишком сильно упала", "потенциал сотни процентов", "Бразилия недооценена", "нефть скоро закончится" и всеобщая эйфория будут преследовать нас ежедневно.
Будет ли РТС по 3000, 4000?
А совсем не факт: пятые волны бывают усеченными.
Что делать?
Муравью хер приделатьУвидев РТС 700 и слова "все пропало, летим в тартарары", покупать. Отмена сценария - РТС ниже 600. Если преодолеваем этот уровень, то "живые позавидуют мертвым": выходите остатки, покупайте гречку и запасайтесь хоть какой водой - она важнее туалетной бумаги. Тогда уже будет не до рынков.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up