Физически; или принципиально, маски местные законы; шок не той реальной общительности

Jul 31, 2021 19:37

Ур-рр-увау-ау! Привет бродяги, чего-то захотелось мне излить внеочередной пост, хотя ранее не планировалось и новых сильнейших впечатлений незаметно.

Ырр-врум-врум-врум-ыфффрра-уааа.... и дальше резко открытие заслонок, ор на полную, раскаление и приложение огромной мощности...

Я вот чего подумал, мне хочется такое, но сейчас заметил, что такой гипотетический "звук и силу и рвение мотора-зверя" я даже слабо представляю "физическим". Больше представлял каким-то представляемым, внутренним. И частично не воображаемым а на себе ощущаемым, проживаемым? Да. Но - недостаточно "полнообъемлюще" (сюда же пришло слово "физически")

"Стремлюсь"? -Не значит что усерднейше стараюсь. "Хотелось бы" ощущать, но вот я заметил сейчас что даже мечтая(!), даже в мечтаниях мечтается не полно

Сейчас могли разочароваться мои тайные поклонники, если такие есть(( Мало ли кто-то ошибочно вздумал, что я в самом деле постоянно действительно ощущаю-переживаю всем вообще, внутренне и телом такую силищу, такую энергию, я горячий, самоуверенный, несравненный, мнящий себя абсолютно доминирующим, побеждающим и верящий настолько сильно, что "полностью проживающий, 100% внутри орёт таким".

А оказалось тьфу, нет... тихоня, полудохлый, сдавать стал, даже "внутренне" у меня слабые ощущения, часто просто слабенькое мечтание, как бы мне хотелось взреветь, активизироваться но не действия.
Вот такова правда на теперь. Неужели не будет "по-полной"!?

Занятно, пришло слово "физически", но знаете, с точки зрения и материалистов и некоторых эзотериков, психика явлена в материи, говорят о тождественности, равенстве.
"психика - процесс в материи тела, конфигурация этой материи".
Они уверены, например, что в мозге(это не всё тело, но мозг называют наиболее концентрированной материей с психикой) материя так и устроена. И по устройству этой материи можно полностью считать психику и принципиально ничто, совсем любые мысли не утаить, но просто сейчас технологии ещё не столь развиты чтоб так мозги читать и не вмешиваться разрушительно.

При таком взгляде получается как-то излишне отделять "внутреннее-психическое" от материального. Получается только одно материальное... коли считают "всё-всё материальное, всё-открыто для сторонных наблюдателей. И не важно, что мозг черепом закрыт в норме, считают что в теории всё считываемо, а уж вскрывать разбирать или какими лучами, полями снаружи сканировать - это вопрос практики, развития техники".

Так, вернёмся к моим мыслям. Я сам не разбираюсь в них, да и вряд ли кто-то б лучше разобрался.
Вот чего мне немножко подумалось о том, что надо стремиться "физику подкачать"?

Мысль что через тело, качаясь, нагружаясь, возможно и голодая или ещё как через тело экстремально нагружаясь изнуряясь, в жару, в холод и другое тяжёлое
удастся "очиститься, омолодиться" и внутренне, по ощущениям, психически станет лучше, энергичнее.

Технически не импатенция, сойдёт, хоть и не супер. Вот я недавно посмотрел на девушек и подумалось, что "проблема ключевая в другом, в психической области" - ну, предвзятость что "они не очень", низкая самооценка себя и других.
Мне захотелось увеличить внутреннее горячее желание-рвение до "как раньше" и более. (Которое мысленное влечение, когда думаешь-играешь-воображаешь-кричишь как подскочишь, хватишь, полапаешь, лизнёшь, укусишь, затрахаешь, ...; поизвиваешься; когда и ощущения накатывают разогретости, дикости, ... А уж заняться реально физическим сексом конечно круче не уныло-механически, а когда внутренне такое активировано)
Но как поправить? Не знаю, приходят вновь на ум лишь походы, поездки, жизнь на природе, недоедание, обессиливание, изнемождение, что-то этакое, так напрячь физику. А общую "жажду жизни" включить, там будет и жажда полового контакта, ...

И почему не гантели, гири, подтягивания, отжимания? А плавание? Может разно надо тело качать. А я не люблю так. Вот кстати недавно окунулся кувырнулся но плавать почти не пытался, аж забыл.
Прежде чем в воду зайти тупил, долго двигался по берегу, людей множество бродят или валяются, в том числе пухлых-жирных, сквернословных, пьющих, фу, музыка попсовая, шансонная и плюс современная с длинными речитативами; местами понемногу дымок шашлыков, фу, вонь всяческая, разные духи-дезодоранты. Тогда был ещё очень жаркий денёк.

Интересно прояснить бы, почему я не сразу двинулся к цели(скорее искупнуться) а длительно кружил место подыскивал, где бы под солнцем и поменьше людей на берегу и в воде. Чего мне до людей? Я ж в воду там собрался, а не с ними общаться.
В других поездках я искал малолюдный берег, но конкретно этот случай был не в дальней поездке, а намерился поскорее неподалёку от дома зайти в воду.

Стесняюсь? Ответ нет! Но если всё-таки стеснение, то отчего, самому интересно. "Выгляжу как-то броско выделяясь, не сильно загорелый в отличие от прочих?" - не то, я не думаю что очень выделялся. Шрамик у плеча? Не, это всё не большие поводы.
Избегание массы людей из-за опасений что так незаметнее украдут вещи лежащие на берегу, а типа когда берег пуст, то я купаясь замечу ранее приближение кого-то.
Вообще всплывает тема "недоверия людям, опасения что много пакостников, воров.."
Вот уже когда выходил на берег заметил, чужой ребёнок коснулся к моим вещам, взрослые сказали "не трогай".
Было полотенце, вытер только лицо. Не беру запасные трусы.
Не обсохнув, спеша одел светлые шорты и устремился далее. Обнаружил, что мокрое пятно на попе оказалось гораздо больше и заметнее чем предполагалось.
(Вдобавок идя купаться я клал вещи близко у воды, дополнительно оказались сырыми, хоть не понимаю как же так получилось - приливов дотуда не было. Кто-то мокрый брызгался, помочил вещи.)
Что делать? Запасные штаны тоже не взял.
Да... стеснительность всё-таки есть... С пятном сырости я двигался удалялся от пляжа и мне казалось, некоторые пальцем показывают, ржут.

***
Несколько случаев недавно, когда ну очень выдающеся загоревшие, полуголые красные и тёмные, обветренные-сухие-худые-жаркие чертихи, суккубы внезапно заговаривали с мной. Голоса "как у мужиков"? Нет, не совсем похоже но - "грубые, прокуренные".
Спрашивали мелочь, сигареты и другие бытовыематериальные ценности. А я опять протупил, либо сразу игнор либо прогулялись совсем немного и отмахнулся, не развил с этими случайными прохожими общение до чего-то больше, тесного знакомства, контакта.
Когтей, шипов, клыков реальных не видать было, но было чутьё, что эти типажи могут ещё как больно цапать, причём не по добру-дружбе-любви. Наглое поведение. Неужели я так крут, что на меня внимание обращают совсем не скромные, горяченные штучки? Э не, наоборот, они сверху вниз "как на еду" смотрели.

Вспомнился давний ужасный случай, когда нечаянно случился поближе контакт с подобной, очень активной и наглой. Я выпал в осадок, тормоза, прострацию, то в основном тихо, то нервно-дёргано-истерично реагировал. Меня лапали, приставали, разрыв шаблона, вроде мыужик ия и это я жаждал вести, грубо домогаться и брать.
А ведь можно было и сейчас немного подкормить(деньгами, обещаниями больших), рискнуть с учётом прошлых ошибок, пресекать цапание-издёвки.

***
Задавался ещё вопросом о разнице "физического" и "психического", где граница, как описать.
Заметной ясности в этом не появилось.

Короче вместо многословия кратко: главное замечено, что немножко произошёл сдвиг, мелькнули мысли что искать счастья, поправлять ситуацию, надо в области физического.. как, чего точнее? Тела вообще? Слишком обще, а как именно действовать для поправки ещё не всё очень ясно. (Лишь по отдельным моментам ясно-очевидно что есть некоторые болячки тела. Это издавна и так было в планах исправлять, но не исправлены послабления типа боязнью докторов и нежеланием расходовать деньги. Помимо очевидных конкретных болячек вопрос что вообще и конкретно делать с физикой-физкультурой. Вот если замечен небольшой сдвиг мысли что тут надо поправить, то как?)

Упомяну также и о том, что хоть заметил сдвиг к... но ещё думал держаться принципиально, не отказываться а удерживать навсегда "что-то другое, нереальное, фантазии" - не ясно какие могли б быть новые интересные надолго.
Вспомнились давние какие-то эпизоды где не то что рост повыше реального, член чуть больше реального, но не только; ещё другое немалое кое-что, язык даже ещё длиньше, энергичность - ваще огромна несравнима, кажется я раньше даже не имел мысли что всё воображаемое может говорить-указывать на неполадки-"болезни" в реале в конкретных или около местах, органах, системах или не именно таких конкретных, но связанных.

О известных реальных конкретных "мелких" дефектах - похоже, срыв сроков, исправление откладывается... Например стоматологи вот говорят, криво-неприемлемо, надо основательно править прикус и это очень непросто небыстро. А я не хочу идти на то, носить "как ребёнок" исправительную систему.
Пятнышки-бородавочки - это вроде быстро убирают но я ещё даже не узнавал, но это пример дефектов, которые не тревожат так остро и отложить легко.

Всё-таки что-то другое, неочевидное сильнее влияет на самочувствие. Чтоб выяснить, надо "самое полное обследование всеми докторами"? Неохота к любому.

Сейчас вот заметно часто стали попадаться рекламы с агитацией прививки, а у меня внутри резкий отказ, мысли дурные либо "нейтрален, мне плевать если вымрут" или "я настроен против системы", "даже если корновирус не фейк а опасен, если заболею и то буду откладывать обращение к медикам. Помру? -Плевать. Или само пройдёт."
Но бывали и мысли сдаться при некоторых условиях - например, если нависнет угроза весомого штрафа за непривитость...
Ещё признаюсь честно - хотел чтоб "что-то экстраординарное случилось", не мог исключить "простые" нехорошие варианты вроде катастрофы природной, или техно, дорожной аварии в поездке, ..., и таким образом попасть к медикам, затем уж заодно и привиться вирусом и...

Ещё попытки смягчить, оправдать, такая фраза мелькнула - "как одежда", "Пустяк же. Можно же легче относиться к требованиям! Нет же возмущений ноской одежды когда тепло, когда можно бы без неё"

Как сравниваются относительно привычная одежда и непривычные ещё масочки и прививки? Всё это требуют тут в цивилизации, "так принято, ради приличия хотя бы в минимуме, в нижней одежде ходить". А ведь когда-то где-то не требовали, может тоже были нежелающие нацеплять одежду)) А масочки могли б стать ещё одним обязательным предметом.
Одеждой прикрыться - дабы не смущать окружающих, а маску и прививку так же оправдывают - чтоб окружающим не сделать плохо, не заразить.

Добавлено - требования для... "туристов, игроков, временных посетителей зоны-земли" причудливые, странные, нелепые требования? Ну, разновидность местной культуры такая причудливая - а вон народцы "дикари" с перьями, вон с пирсингом, бусами и другими предметами, практическое назначение коих для стороннего необосновано, неприемлемо, основания смешны - "для красоты" (в глубокую философию не вникают, в талисманы и предметы держащие связь с духами не верят)
Чтоб поиграть как типовой член общества, надо так же наряжаться, так же плясать, и изгоем считать не будут, от некоторых проблем избавит. Требования для игры типовым персонажем так сказать. Да это пустяки, не навсегда; вот выйдет срок и прочь из такой жизни.

Фантазёры-мечтатели, верящие что у них есть что-то другое, неземное, даже оправдывают преступления по земным, да и по другим законам запретное))) Мол где-то там категорически неприемлемо что-то, а сюда можно сгонять ненадолго расслабиться, можно относительно короткую жизнь прожить занимаясь таким, а затем "не пристанет, там дома - не накажут, там не будут порицать краткое туристическое посещение экзотического места с странными обычаями; любимая понимающе отнесётся, не будет считать изменой краткий уход из дому и стресс в одиночестве и кое-как случайные связи с землянками".
Аха-ха, а почему не рекурсия? Вдруг множество таких вылазок, где же тогда "постоянная база, навсегда дом"!
Чего-то читал из фантастики, где обыгрывались и "просто игры геймеров" и "обучение, получение контрастного опыта" - типо "ангелов из рая" ссылали на землю и устраивали жизнь-стресс.
"Лечение душ, курорт" даже кто-то писал. Другие писали иначе, что здесь травмы ставят а где-то там восстанавливаются.

***
Пошёл в заведение предоставляющее финансовые услуги. И там нарвался на требовательную женщину. Правдо не настолько на вид из огня вышедшую обгорелую, но по напору, кричит отойди на расстояние, держи соцыальную дистанцию и маску надень! Внезапно и странно.
А собственно услуги как-то ужасно медленно оформляли; у конкурентов нет надобности визита в офис. Повёлся я тьфу, на мелочь, единичные копеечные-тысячные бонусы и "качественный софт". Затем смотрю, телефонное приложение тяп-ляп ужасно, функций не хватает. Но зато предоставляют для компьютера "серьёзную специалиализированую программу", не ориентированную на массы. Это да, совсем другой уровень, если пользоваться программой, с помощью которой управляющие огромными средствами проворачивают свои махинации, то я тоже буду немало получать? Не. Могут быть крохотные удобства в программах, но главное - нет, конечно такой прямой связи нет, надо понимать что делаешь, что будет, тенденции куда идёт курс, программа не поможет в этом. Например недавно зря расхеджировался перевернулся по доллару. Похоже традиционно июль месяц самого низкого результата в играх на деньги. (Надеюсь обойтись без "суеверия" что август месяц физтравм и убытков в авариях, не компьютерных)
Пока не использую тот счёт, ту программу. В одном месте расценки ниже-выгоднее на одно, в другом на другое.. нет одного выгодного тарифа, пока что выбираю более получающееся. А может просто привычное.
Комп до сих пор старый с старой системой на которой не очень поддерживаются новые программы. А ведь есть современный, но тем всё ещё не пользуюсь. То есть "апгрейд, развитие" продвигается медленно. Странно, да? Допускаю что может тормозить, терплю, хоть не рад когда зависает.

***
Общение. Похоже пока застыло на низком уровне, сейчас неактивно хожу комментирую других. (А надо активнее, чтоб и меня они тоже)
Немного писал, отвечали, вдруг получались небольшие приятные вспышки переписок с девушками. Было даже подозрительно, а вдруг уже знакомы. Или меня разыгрывают.
(Ещё были случаи переписок с парнями, там другое, по поводу дел в основном продажи деталей)

Чую, огромной важности тема.
Я вдруг обнаружил, что у масс произошла революция... Старперы - помните, ещё недавно ведь, с начала интернета было так: заходишь когда удобно сам(!) на разные ресурсы, читаешь сообщения, отвечаешь не спеша, когда удобно.

Теперь у народа по-другому, ну совсем! Теперь массы крепче связаны к сети и получают сообщения сразу и требуется у них сразу отвечать!
Там какие-то будто "натянутые нервы-провода". Дёрг их, тадаммм! - Укол, звоночек, рефлекс, пошло слюноотделение(зачеркгнуть), принялись тут же строчить ответ, быстро. Я подсмотрел как-то скорость набора у соседа по общественному транспорту, не держась за поручни обеими руками он держал телефон и строчил, несколько секунд на сообщение где не более одного предложения. Другая сторона чатилась так же, сообщения пулемётными очередями. Не подсматривал содержание.

Я по-старинке приехал поздно, умылся, готовил, поел, сел за комп, сначала чёто другое полистал-потупил, а затем - принялся за просмотр сообщений на паре ресурсов и принялся не спеша набирать ответы и отправлять как мне удобно.

А меня заупрекали! Даже не за тугодумие. Оказалось, было уже сильно далеко за полночь и спят, а сообщения разбудили. Оказывается, у многих ресурсов уведомления, браузерные, либо через мобильные приложения, ну каким-либо способом. Не то что специальные месенджеры где и должны быть мгновенные, нееет, даже не только на сайтах знакомств; щас на многих с другой тематикой ресурсах тоже такое, да хоть доски объявлений, тоже все норовят прислать уведомления, то реклама то личные сообщения пользователей. У меня такое не очень работает на не совсем новом телефоне, уведомления могут на часы запоздать.

Оказывается, считают неприличным писать в "необщественное время", ночью, если явно не оговорено.
Но считают неприличным и задержку, ответ не сразу, после полминуты. Тем более многие часы до нового дня, до вечера ответ ждать(да до утра тоже, утром я не проснусь) неприлично.

Ел? Мылся? Не за компом а на улицу пошёл? Гулял? - Всё не считают оправданиями. Телефон-то рядом все держат, всюду носят, думают что я их проигнорировал.
Действительно, телефон находился рядом. Но я туда в это время не лазил. Вибраций не чувствовал, звука не слышал - и не было, сообщения меня не доставали. Отключаю интернет, либо в режим "полёта" и отключаются даже простые смс и звонки, полное отключение связи.
А это считают - катастрофой! )) Уверенно предполагают что случилась она, телефон разбился, разрядился - а может и с человеком что-то этакое больное сильнопотрясающее случилось, совсем не обычное, не ежедневное. Ведь зачем самому отключать телефон? Чтоб не побеспокоили! А им такое не понять, как, ну как можно легко добровольно идти на отрезание связи. Либо сама катастрофа случилась, либо телефон разбил человек в ужасном состоянии, дико зол, ну очень бешен, его довели, достали. Но чтоб в обычном состоянии, вовсе не считая что сильно достали, не злясь и не находясь не собираясь в самолёт и подобные места просто поставить режим полёта - невозможно для них.

Ну а некоторые укоряли: "Ты кажется не заинтересован, не хочешь общаться, дружить, ..."
На словах отрицаю, заверяю общение надо... но немного. Сразу сообщаю "я малообщительный". Это вызывает вовсе не привлекательность.

Вместо того чтоб пускаться в все тяжкие общаться больше, ищу как бы оправдать, как бы убедительным тоном сказать "это нормально по-моему, я не плохой, просто такой интраверт, особенно привык за время одиночества, а когда отношения то встречи раз в неделю или реже, а если сожительство то сидеть в разных комнатах, чтоб было своё собственное пространство".

Внимательные читатели давно поняли, что мне хотелось бы более тесного и частого общения, но - "это другое", это фантазии далековато отделяемые от реала, а в нём если я вижу кандидатур, то непременно чувство "что-то не то, не так".
Previous post Next post
Up