Разыскивается Чаниева М.М.

Nov 15, 2019 15:34


За совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 205.5 (участие в деятельности террористической организации) УК РФ правоохранительными органами Республики Ингушетия разыскивается жительница Ингушетии Чаниева Марина Магомедовна, 27.03.1986 г.р., уроженка г. Алма-Ата КазССР.

В сентябре 2014 года под предлогом туристической поездки она вместе с мужем Оздоевым Б.Б. вылетела из аэропорта "Минеральные Воды" в г. Стамбул (Турция). По прибытию их встретили участники МТО "Исламское государство" и разместили на одной из конспиративных квартир. В июле 2015 года в составе группы они незаконно пересекли границу с Сирийской Арабской Республикой, где добровольно, имея возможность руководить своими действиями, вступили в действующую на территории этой страны международную террористическую организацию «Исламское государство», в деятельности которой участвуют по настоящее время.

Разыскивается Чаниева М.М.


За совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 205.5 (участие в деятельности террористической организации) УК РФ правоохранительными органами Республики Ингушетия разыскивается жительница Ингушетии Чаниева Марина Магомедовна, 27.03.1986 г.р., уроженка г. Алма-Ата КазССР

zen.yandex.ru


Розыск

Previous post Next post
Up