Меган в новой акции с сумками пожертвований

Jan 16, 2025 00:52

Меган была замечена во время еще одной акции по ликвидации последствий пожаров в Лос-Анджелесе.

Организация Altadena Girls занимается сбором одежды, личных вещей, косметических средств и средств по уходу за волосами в сложившейся кризисной ситуации, что позволило бы подросткам чувствовать себя уверенно и продолжать жить в сложных обстоятельствах.

Также на специальном сайте для Altadena Girls можно сделать перечисление суммы денег в целях покупки вышеперечисленного для передачи пострадавшим.

В новом видео от Altadena Girls можно заметить, как Меган разговаривает с девушкой, судя по всему, на парковке, и держит в руках несколько сумок.








Altadena Girls - организация, созданная 14-летней Эвери Колверт, своей целью поставила «возвращение нормальной жизни для подростков, пострадавших от пожаров».

Меган прибыла к магазину-складу Boyle Heights с пожертвованиями в виде сумок с новой одеждой и косметическими средствами.

Организация поблагодарила фонд Меган и принца Гарри Archewell Foundation за поддержку отдельным упоминанием.

Герцог Сассекский, Британская королевская семья, Герцогиня Сассекская

Previous post Next post
Up