Jan 12, 2013 13:39
Вообще женщинам можно все. Однако... Судите сами.
Советы от Олега Роя.
Первое "нельзя" - это оставаться долго нелюбимой. Следовательно, надо работать над собой, ходить в спортзал, поддерживать себя, заниматься самообразованием.
Второе "нельзя" - оставаться без самореализации. Женщина может реализоваться в детях, но она должна отдавать себе в этом отчет. Иначе начинаются скандалы с обвинениями: "Я отдала за тебя свои лучшие годы!"
Третье "нельзя" - становиться не сексуальной.
Четвертое "нельзя" - быть необразованной.
И самое главное, пятое "нельзя" - нельзя не нравиться себе в зеркале.
Вы - всегда самая лучшая, добрая, красивая. Эта морщинка стала украшать вас намного больше, чем вчера, когда её не было.
Многие женщины приходят на Землю продлить род человеческий - так они, во всяком случае, решили. Желание родить ребенка заложено в женщине генетически.
Но если женщина будет нравиться себе - у неё все будет хорошо и в личной жизни, в карьере.
Если вы нравитесь себе - то нравитесь окружающим.
Нравиться надо не мужчине, а себе и своим детям. Это ребенок должен знать, что мама - лучшая, потому что мама много читает, она образована, с ней интересно, к ней можно привести подругу или друга, и она ответит на все вопросы. Маму любят учителя, любит соседка по лестничной площадке. Маму любит папа, при всех этих секретах - про то, куда папа уходит и поздно возвращается, и куда мама прячет папины рубашки с помадой.
Главное - будьте в хорошем настроении. Нет ничего хуже, чем женщина в плохом настроении.
А какие " нельзя" существуют лично для вас?
нельзя,
психология мужчин и женщин,
публикации,
статьи,
вопрос,
Рассуждение,
обсуждение