Безумие в Ив Роше и Рив Гош 31 декабря

Dec 31, 2014 20:03


Питерцы обезумели, Навальный нарушил приговор.
Вот такие новости 31 декабря)          Ну я себе уже не удивляюсь) Почему именно сегодня утром, проснувшись в прекрасном настроении, ожидании Нового года, меня как будто осенило: «Я не докупила подарки!». И чем я думала вчера, когда почти весь день на торговые центры обшаривала. Набила пакеты, опустошила кошелек и уставшая, но счастливая пошла домой. Видать, я устала не только телом, но и головой. Потому что забыла о двух главных подарках своим подругам.



И вот, я сонная, взлохмаченная, не накрашенная, злая на весь мир в 10 утра отправилась снова в ТЦ купить уже наконец последние подарки. Надо было заскочить в магазины парфюмерии. Ну здесь долго думать не надо: Л'этуаль, Рив Гош и Ив Роше. Пошла по порядку. В Л'этуаль еще было все тихо и спокойно. Веселье началось в Рив Гош)Магазин был забит потерянными мужчинами, в руках которых были кучки пробников. Они все ошарашенные выбором не знали, что же купить своим женщинам. Сладки аромат или свежий. Крем для сухой или жирной кожи. Мне их стало так жалко) И ведь все, как всегда, в последний момент. Все продавщицы были заняты этими мужиками, поэтому выцепить хоть одну мне не удалось. Ну я немного поворчала и отправилась в Ив Роше. Ооо, вот там меня ждал сюрприз. Только уже женского пола.
           Толпа девушек, женщин, даже пенсионерок оккупировали все витрины. Они просто сметали все на своем пути. Ну я сразу поняла, что это «Акция!!!». В Рив Гош были только цветочки. Рядом со мной стояла с таким же обалдевающим лицом девушка. Мы переглянулись и засмеялись. Было понятно, что сейчас лучше туда не соваться: затопчут) Мы решили подождать в сторонке. Поговорили о погоде в нашем любимом Питере, городской суете и про дело Навального вспомнили, который украл у Ив Роше огромные бабки. Приговор ему вынесли, но он уже умудрился нарушить домашний арест. Безумец просто) Все с ума посходили с этим Новым годом. Хорошо, что ждать долго мне не пришлось. Я купила все-таки подарочки и пошла стругать свой любимый Оливье) С наступающим, друзья!

оппозиция в россии, суматоха, дело навального, новый год, приговор навальному, навальный, настроение, паника, оппозиция, ив роше, spb, saint-p, праздник, 31 декабря

Previous post Next post
Up