Берега Оки

Jun 17, 2013 08:42

Доехал автобусом до Касимова, дальше автобусом на Елатьму до Еромолово, осмотрел церковь успенья Богородицы. Церковь красивая, очень хорошо стоит, с разных точек можно ее осматривать. Дальше пошел вдоль Оки в Елатьму, там переправился на другой берег и пошел другим берегом назад, в деревню Сенин Пчельник. Елатьминский берег высокий, обжитой. ( Read more... )

Путешествия, Фото

Leave a comment

Comments 4

darkhobbit August 9 2013, 10:09:36 UTC
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, что паром в Елатьме автомобили не возит - это информация непосредственно от паромщика? Меня почему-то уверяли в обратном...
И сколько по времени надо топать от Елатьмы от Сенина Пчельника? Дорога-то неблизкая... Вы всё время берегом шли?

Мне больше всего понравилась девятая фотография. Так и вижу это озеро...

Reply

roving_wiretrap August 9 2013, 10:27:33 UTC
Что автомобили не возит, мне сказали мужики на автомобилях - они утверждали, что их не перевезли с автомобилями. С паромщиками я не разговаривал.

Через Оку я переправился где-то часов в пять вечера, поэтому дошел с двумя ночевкам. Но если там переправиться утром, то вполне реально дойти с одной или даже за день (если торопитесь).

Шел не по берегу (по берегу там не пройдешь). Там много дорог (колеи от автомобилей). Они ветвятся, одни уходят к Оке, другие куда-то в лес, а надо держаться середины. Где-то километров за 7 до Пчельника дорога вывела меня к озеру и на этом кончилась. Дальше я шел по GPS. На GPS дорога обозначена, в реальности она заросла, но кое-где угадывается. Там километров 20-25.

Reply

darkhobbit September 14 2013, 18:55:05 UTC
Спасибо!

Reply


diana_spb September 13 2013, 08:48:17 UTC
О, спасибо, узнала - что это за кирпичные штуки! Видела их дорогой на Елатьму, догадывалась, но не знала.

Reply


Leave a comment

Up