ЧГК: спортпрогноз 2008!

Sep 30, 2008 15:58

Объявлена дата московского отборочного турнира. Помимо основной программы на нем состоится награждение победителей прошлогоднего конкурса спортпрогнозов - Романа Немучинского и Сергея Даровских.

Желающие могут попробовать свои силы в спортпрогнозе этого года. Как и в прошлый раз будет два конкурса прогнозистов. Свои варианты можно писать в комментарии или присылать почтой на адрес "юзернейм"-собака-мэйл.ру. Свой прогноз можно поменять до дня отбора неограниченное количество раз. Последняя фиксация поданных прогнозов - утром в день отбора, перед тем как я буду выходить из дома.

Конкурс первый. Традиционный - назовите семь команд, которые по итогам отбора пройдут в высшую лигу. Число голосов, набранных командами, будет указываться здесь. Также здесь могут быть добавлены различные интересные сведения, которые могут повлиять на прогнозы, если такие сведения обнаружатся.

Список заявившихся команд

Количество голосов:
Гуревич 24
Котышов 24
Савченков 20
Бавин 18
Малышев 13
Семушин 13
Еловенко 10
Славин 9
Левина 7
Рогозина 6
Ковальчук 5
Накладова 4
Ершов 4
Дорофеев 3
Солдатов 2
Великов 2
Козлов 1
Глинский 1
Барабаш 1

Учтено 24 прогноза.

Для справки - список команд, вступающих в отбор с последнего этапа

А. Команды, вышедшие из второй лиги
1. М. Уканеев, "Bacardi Blacks ГУ-ВШЭ"
2. А. Бекчинтаев, "Без комментариев"
3. С. Митько, "Тпруня"
4. К. Накладова, "Сигнум"
5. Ю. Третьяков, "Фигма"

Б. Команды, занявшие 3-8 места в первой лиге*
1. П. Ершов
2. П. Бавин
3. Д. Козлов, "Химера"
4. О. Левина, "16 тонн"
5. С. Дорофеев, "Зарница"

В. Команды, занявшие 7-15 места в высшей лиге**
1. Д. Славин, "Пента"
2. Б. Гуревич
3. М. Савченков, "Джокер"
4. Я. Котышов, "Зубий дряполап"
5. И. Семушин, "Прочерк"
6. Д. Еловенко, "Гроссбух"
7. П. Малышев, "Социал-демократы"

*Команда Станислава Попова сообщила, что в этом году не будет участвовать в регулярном чемпионате Москвы.
** Команда Павла Малышева, по имеющимся сведения, утратила преемственность состава. О судьбе команды Дениса Борисова сведений не поступало. О неучастии в чемпионате сообщила команда Михаила Райко.

Конкурс второй. Попытайтесь предсказать полупроходной бал на отборе в первую (из 24 вопросов) и высшую лигу (из 36 вопросов).
Для справки - в 2006 году полупроходной балл составил 14 и 21 очко, в 2007 - 15 и 22 очка. В прогнозе просто укажите два числа.

chgk

Previous post Next post
Up