Голодовка в Ульяновской области против «Аньхуй-Конч» и самодурств губернатора Морозова

Aug 26, 2017 22:07

Голодовка в Ульяновской области против строительства особо опасного, грязного производства цементного завода «Аньхуй-Конч».
Люди ждут губернатора Морозова, который встречаться с людьми не желает и демонстрирует факт безвластия на территории региона.

image Click to view


Репортаж ULLENTA из лагеря голодующих против строительства цементного завода «Аньхуй-Конч», уничтожения лесов, полей, благоприятной экологии и морозовских самодурств!
Правда о том, что на самом деле люди думают о губернаторе Морозове и власти смотрим видео:
И думаем...

image Click to view


Губернатор Морозов своей наглостью и бездарным руководством на практике реализовал свою стратегию «Голодающие Поволжья сегодня»

Морозовские методы грязные и подлые - искажать, врать, провоцировать и лицемерить, - судя по всему, сказывается недавние ментовское прошлое... 25 августа на сайте правителльства Ульяновской области появилась бумажка подписанная главой морозовского правительства Смекалиным А.А.
А ведь в этой бумажке клевета в отношении земляков, ложь, подлость, грязь в худших традициях российской системы МВД периода работы в ней Морозова Сергея:


Сам Сергей Иванович подписать ее видимо струсил или сделал, как указали его нанятые дорогостоящие политтехнологи организаторы:

image Click to view


Остается вопрос как! Как Морозов может оставаться в кресле губернатора?...

чинуши, политика, История и совеменность, князьки, брехун Морозов, Куринный, коррупция, Морозов, ложь, "Аньхуй-Конч"", общество, барыги-чиновники, ЗАКОН, морозовщина, губернатор Морозов, губернатор Ульяновской области, Ульяновская область, Государство и власть, ЖОПА

Previous post Next post
Up