Провожая 2011

Dec 31, 2011 23:11


Решение проводить старый и встретить Новый год возникло почти сразу, когда стало понятно что никуда "к снегу" в горы не получится поехать. Варианты Краснодара, клуба/кафе/рЭсторан/в гостях(хоть и карнавал, но в квартире) - не хочется. спать не понятно где с кем и какое еще утро будет - сразу вечер:) Все это было. Было и не вспоминается с восторгом... Не было в моей жизни пока еще незабываемого, волшебного Нового Года... Хотя были совершенно разные, разве что в пути и в бане не отмечали)))

больше запоминаются НГ каникулы...))

Вот вчера все было убрано, приготовлено, салатики, рыба, панчо - чтобы сегодня спокойно собраться, почувствовать атмосфЭру)))

Год был нормальный. Но все сегодня со мной рядом за столом - и я счастлива!

Сейчас 23:10, нетбук рядом на кресле - с НОВЫМ ГОДОМ! Привет, 2012, мы ждем Тебя!!!

--

2:21 .1.01.2012. Дождались! эти 366 дней пусть будут прекрасными и счастливыми, у меня предчувствие!!!! И пусть гороскопы против - я верю в то, что мы сами хозяева своего счастья!!!

Спасибо всем друзьям за поздравления!!!

А я засранка, только отвечала на поздравления, подумала, что утром всех поздравлю, но Ебург и Краснодар даже позвонили - безуууумно рада вас слышать!!!!!

PS Жуконя, я получила твою открытку!!!! танцеваааалаааа! Бабушка передала!)))))) но мне теперь можно и на мой адрес писать, напишу в асечку эдрэсс!!!!!

Блин,сейчас я, кажется, всех лю!!!)))

Previous post Next post
Up