Новости украинской пропаганды

Mar 20, 2014 23:42

Камрад tot_kloyn рассказывает про  ужасы жизни  в России.

tot_kloyn
вы у себя во время руского марша на улице давно были? так посмотрите, ваше общество давно в нацизм скатилось, и вы после этого будете в нас пальцем тыкать, правильно говорили, что будущие фашисты будут прикрыватся антифашистскими лозунгамиrostislavddd ( Read more... )

Современность, Идиоты, Юмор, Политика

Leave a comment

Comments 8

lesha74 March 20 2014, 16:17:15 UTC
Не понял чем Айдид плох. Самостоятельный политик, реальный полевой командир, даже полководец. Боролся за свою страну, заслужил уважение и признание от американцев.

Reply

rostislavddd March 20 2014, 16:23:17 UTC
Наверное тем что кормил своих бандюков отжатой гуманитаркой ( в стране был голод, более миллиона жертв по памяти) и торговал ею же.
Одна из причин что его прибить захотели, нет?

Reply

tetrikov March 20 2014, 23:01:05 UTC
Нормальный варлорд. Дружину уважает, а сервы новые народятся. Главное - что-б все не передохли. Не?

Reply


bretteurr March 20 2014, 16:19:17 UTC
Митинг в поддержку Крыма на днях был, говорят тысячи полторы было, а русского марша не видал, до нас не дошли наверно...

Reply

lesha74 March 20 2014, 16:27:32 UTC
Ну так война же была. Хотя да, признаю, аргумент. Но "эти", которые без рекламы по российскому телевидению были бы никем, ИМХО до него не дотягивают.

Reply


horizon_vault March 20 2014, 17:01:03 UTC
уже не первый раз звучат обвинения русских в фашизме или национализме каком-то.

Такой вот невероятный выверт сознания.

Reply


doktoraikasap March 20 2014, 17:05:21 UTC
Да на западе устроив на Украине переворот почему-то не подумал что кончится так же как в арабских странах. Явно не Египетский сценарий, ВСУ в отличии от египетских ВС небоеспособная не пользующуюся авторитетом армия. Не сирийский сценарий, Украина не на столько многонациональная страна. Скорее ливийский вариант с поправкой на бОльшее количество населения и массу опасных химических, металлургических производств и самое важное 4 АЭС! Думаю с такой идиотской политикой киевских самозванцев, ЕС и США все решится в 2014 году само собой. Украинцев конечно жалко, но сами виноваты.

Reply


i_asacura March 20 2014, 19:35:10 UTC
я живу в самом центре или почти центре... как его.. уйгуль ыйгуль мандель, а! идель-урал (я ваще чесслово впервые в интренете это слово узнал)
сепратизм во все поля, руSSкие ходят зигуют во всю пипец короче. - это если верить укро и оппо пропаганде
а на деле, ну видел я проспекты и "афишы" русского марша, а марша не видел. видимо маршировать мало кому

Reply


Leave a comment

Up