Про Ухань

Feb 21, 2020 00:42



Последнее время не смотрю новости из уркаины, а тут посмотрела на свою голову. Это какой-то ПЦ, товарищи! Это зомбилэнд какой-то!

Все страны уже давно эвакуировали своих граждан из Китая, и только уркаина это сделала под занавес! Не прошло и года, наконец-то нашли самолет. Но тут подоспела другая беда! Зря что-ли Мазур целый месяц со всех утюгов нэньки разгоняла панику о коронавирусе? У "братьев" не хватило ума подумать о том, что после того, как по всей стране растеклось селянское рагульё, им теперь можно управлять как хошь. Т.е. месяц рагулью вливали в уши ужасы о Китае, месяц Мазур им рассказывала о том, что нэнька "нэ маэ коштив" для борьбы с коронавирусом, что если зараженные попадут в нэньку, то нэньке придет ПЦ и вуа ля! - эта же Мазур теперь удивляется реакции этого рагулья. Логика прослеживается: сначала вымыть народу полностью мозг из головы, а потом удивляться его отсутствию.

6 лет для этой страны не прошли даром - расчеловечивание идет полным ходом. Сначала сожженные в Одессе - не люди, далее расстрелянные в Мариуполе - не люди, потом в Донбассе - не люди, теперь - свои же из Китая тоже не люди. Всё идет по плану. Так же и в фашистской Германии было: одних граждан жгли в печах, в то время как их же соседи пили пиво или шли на работу. Я всё никак не могла понять, как такое может быть, чтобы у фашиста с руками по уши в крови на ремне было написано "Бог с нами"?! После сегодняшнего ролика по ТСН поняла - может: когда "вирянэ" служат молебны о том, чтобы не допустить своих же "братьев" на родину. Т.е. одни христиане ("очень верующие, у которых в каждом огороде по каплычке") просят Бога избавить их от других христиан. Что у этих людей в голове?! Сожженные шины и слово "ганьба"... и звирячи инстинкты. ВСЁ. За что боролись. Результат майдана (о)гидности.

Что хотелось бы сказать о тех, кого эвакуировали. Несколько десятков человек в самолете кружили над укропскими аэропортами, где их не хотели встречать. А ведь это те, кто следуя нынешней кастрюльской моде, ходит по заграницам, обмотавшись укропским флагом, кто по утрам горланит в заморских отелях свою "щенявмэрлу"... А теперь этих же "братьев" другие "братья" закидывают камнями (а дали бы волю - прямо в воздухе сбили бы этот самолет). Видя это, я не знаю, как еще надо им открыть глаза на результаты майдана. Вмерло то щеня. 6 лет назад вмерло. Не хочется верить, что на том самолете есть нормальные люди. Почему-то в голове анекдот про тех, кого Бог 3 года собирал на одном самолете.

П.С. когда-то, еще в начале 2000-х, мы с мужем очень хотели перебраться в столицу. Ближайшая была конечно же Киев. Два раза пытались, ничего не получалось. Мы так переживали! А теперь я вижу план Господа, который уже тогда держал нас за шкирку и не позволял осесть в Киеве - мы бы там не выжили однозначно, сидели бы в СБУ, либо лежали где-нибудь в ближайшем лесочке... Все трое.

Всё, что происходит сейчас в нэньке, ни на какую голову не натянешь - это параллельная вселенная со своим сюрреализмом.... Но кому-то же она нравится, кто-то же в ней чувствует себя уютно...

новости, мысли вслух, бесы

Previous post Next post
Up