Поединок Конора Макгрегора и Флойда Мейвезера состоялся

Aug 27, 2017 11:34

Я разумеется не ярый фанат всяческого кровопролития, но этот поединок так активно рекламировали на первом канале, что привлекли к нему внимание.
Весь мой опыт в таких мероприятиях - это посещения боёв без правил, проходящих на арене цирка г. Екатеринбурга. Я сидела в окружении каких-то личностей криминального вида))))). В памяти сохранились воспоминания о ставках, развлечениях в паузах и вялых поединках. Бойцы, измотанные боями, двигались как в замедленной видеосъёмке.

Вернусь к сегодняшнему бою. Проснулась за полчаса до заявленного времени начала поединка, он не начался через час, через два. Мне повезло случайно, через три часа все таки началась трансляция. Поведение двух сильнейших бойцов уже само по себе красивое шоу. Столько агрессии и уверенности в себе...

Награда стоит того чтобы рискнуть репутацией и здоровьем. Чемпионский пояс специально изготовленный пояс инкрустирован 3360 бриллиантами, 600 сапфирами и 300 изумрудами. На его изготовление ушло 1,5 кг золота, выполнен пояс из кожи аллигатора.



Особой симпатии у меня нет ни к одному из бойцов, немного чувство жалости вызывает швед. Он болтун, а как правило, болтуны бывают наказаны. И это заметно уже в пятом раунде.

Итог закономерен. В десятом раунде из обязательных двенадцати Макгрегор проиграл.

Пятьдесят выигранных боев из пятидесяти проведенных сорокалетним Флойдом Мейвезером делают ему честь.

жизнь не сказка, Личности

Previous post Next post
Up