Игорь Артёмов: Смысл жизни людей на Западе (Застольные беседы в Германии)

Sep 24, 2014 16:00

Оригинал взят у krukov_vasilii в Игорь Артёмов: Смысл жизни людей на Западе (Застольные беседы в Германии)
Игорь Артёмов (РОНС): Смысл жизни людей на Западе (Застольные беседы в Германии)

Опубликованно на сайте РОНС - http://ronsslav.com/
В чём разница мироощущения и целеполагания русских людей и современного западного обывателя обсуждают участники беседы с Игорем Артёмовым в Германии.

Лидер РОНС и известный русский националист Игорь Артёмов преследуемый в России по 282-й статье УК РФ за экстремизм и находящийся в Федеральном розыске совершил поездку по Германии.

В ходе поездки велась работа по созданию ячеек движения Россия Освободится Нашими Силами (РОНС) в Центральной и Восточной Европе, организации информационной работы русского национального движения с российской и зарубежной аудиториями.
Состоялось несколько десятков встреч с группами русских патриотов живущих в Германии, странах бывшего Восточного Блока и в Ближнем Зарубежье.

Эта беседа длилась более 7 часов. В её конце кто то догадался включить диктофон. На запись вошло последние 3 часа разговора. Беседа всем понравилась. Выкладываем её в интернет по многочисленным просьбам.

Тематическую разбивку отдельных частей беседы ищите на Ютьюб и слушайте в плей-листе "Игорь Артёмов. Застольные беседы в Германии"

Полная запись "Застольных бесед в Германии" здесь:

инакомыслие, Артёмов Игорь, русские в европе, Германия, Метки: Артёмов, РОНС-информ, русские немцы, Россия Освободится Нашими Силами, русские в мире, как живёт Германия, немцы, РОНС

Previous post Next post
Up