Оригинал взят у
petrfrolov1 в
Оксана Вёльва - придурок или провокатор? Оксана Вёльва - придурок или провокатор?
Владимир Владимирович Путин, не такой уж глупый человек.
Многие националисты почему то зело осерчали на него и восприняли как личную обиду услышав его крылатые слова - "... они или придурки, или провокаторы".Брацы
(
Read more... )
Ей 20 лет от роду. С неё за дядей взрослых ты будешь требовать? Ей самой мозги не раз пудрили. Но пока реально ей предъявить нечего.
Я бы РОНСу посоветовал петушка этого убрать из своей ленты. Ни хрена не знает, а лезет со своим куцым калом в русский национализм.
Reply
Два года назад по поводу дурости Вёльвы говорили - "Ей же всего 18"
Четыре года назад по поводу дурости Вёльвы говорили - "Ей же всего 16"
Сейчас - "Ей же всего 20"
Года идут, дурость не проходит...
У вас по фактуре возражения есть?
Reply
Да и сам-то ты кто, премудрый Петро? Чем ты отличился по жизни-то?
Reply
Простите что позаимствовал у Вас Вашу быдло-лексику.
Вы считаете что люди не должны знать в лицо провокаторов работающих на спецслужбы?
Ещё раз повторяю вопрос на который Вы не ответили -
У вас по фактуре возражения есть?
Reply
Вы не обладаете достоверной информацией, чтобы обвинять кого-то в работе на спецслужбы. А свои домыслы, да еще в столь убогой форме выдавать за достоверность, это моветон.
По вашей личной фактуре у меня возражений нет. Вы из любителей поковыряться в грязном белье, которое набросали и изгадили вам же подобные.
Оксана - смелая девушка, патриот своего народа. Вы жалкое убожество.
Reply
По-поводу её возраста. То, да ей уже 20, а факты он выудил 2-3-летней давности. Но и те - ни о чём.
Reply
Насчёт "бандеровцев", то эта тема притянута за уши. Уже давно не секрет, что в её окружении очень много людей, которые воевали на Донбассе против ВСУ. И там не только Мельников...
Reply
Reply
Я не знаю, что там получил Просвирнин, но когда он о них выложил статью, на дворе было лето 2013 года, а не декабрь.
У меня есть по факутре возражения, но ты их игнорируешь. Особенно, насчёт Дёмушкина... По-сути, ты не ответил ни на один мой вопрос. Вся твоя статья - брехня. Где-то кого-то с ней на фото увидел и сделал выводы, даже, без учёта даты. Если бы реально хотел что-то на неё нарыть, то тебе надо было общаться с теми, кто её знает, а не фантазировать в Интернете, на фотографии, которым чёрт знает сколько времени.
Reply
Leave a comment